12+
mətn

Həcm 772 səhifələri

1962 il

12+

Полдень, XXII век. Страна багровых туч. Путь на Амальтею (сборник)

mətn
4,3
35 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Утопия – человечество, преодолев нужду и разногласия, колонизовало уже семнадцать планет и движется дальше в глубины космоса. Повесть «Полдень, XXII век» состоит из нескольких новелл и рассказывает о жизни на Земле следующего столетия. «Страна багровых туч» – наше альтернативное прошлое. 1990-е годы, Союз Советских Коммунистических Республик. На осваиваемой Венере ведется испытание корабля нового типа – фотонного планетолета. События повести «Путь на Амальтею» развиваются в нашем альтернативном настоящем. Начало XXI века. Корабль, летевший с грузом для научной станции на спутник Юпитера, сталкивается с метеоритами и начинает заваливаться в атмосферу планеты-гиганта. Полвека назад Мир Полудня Братьев Стругацких был желанным будущим и для многих остается им до сих, несмотря на то, что жизнь пошла совершенно другим путем. Потому что дает надежду.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Утопия – человечество, преодолев нужду и разногласия, колонизовало уже семнадцать планет и движется дальше в глубины космоса. Повесть «Полдень, XXII век» состоит из нескольких новелл и рассказывает о жизни на Земле следующего столетия.

«Страна багровых туч» – наше альтернативное прошлое. 1990-е годы, Союз Советских Коммунистических Республик. На осваиваемой Венере ведется испытание корабля нового типа – фотонного планетолета.

События повести «Путь на Амальтею» развиваются в нашем альтернативном настоящем. Начало XXI века. Корабль, летевший с грузом для научной станции на спутник Юпитера, сталкивается с метеоритами и начинает заваливаться в атмосферу планеты-гиганта.

Полвека назад Мир Полудня Братьев Стругацких был желанным будущим и для многих остается им до сих, несмотря на то, что жизнь пошла совершенно другим путем. Потому что дает надежду.

Kitab Стругацких «Полдень, XXII век. Страна багровых туч. Путь на Амальтею (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 noyabr 2017
Son yeniləmə:
1962
Həcm:
772 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-105750-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip