16+
mətn

Həcm 140 səhifələri

16+

Простое дело

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
1,33 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,14 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новый клиент, новые заботы детектива Сергея. Что может быть проще, чем найти человека, который не прячется? Простому делу — простой план. Приведет ли он нашего героя к успеху?

Janr və etiketlər

А дело и не совсем простое

На ЛитРес, в читалке начала читать первые странички книги, автор не лишён юмора (Бело-грязный айсберг немытой посуды) ;) Я теперь это вырождение буду применять к своей «Горе». А дальше, быстро затягивает, случай с пропажей сыночка) В общем я качаю полностью и прочитав книгу полностью поделюсь впечатлением!

Прочла вторую книгу автора «Простое дело». Так уж получилось, что решила купить ее, не читая ознакомительного фрагмента. Скачала, и очнулась лишь со словом конец. Давно не доводилось читать детектив, где нет ни одного преступления, разве что на заднем фоне, не имеющем отношения к самому происходящему с главным героем. Для меня это приятное открытие, а в купе с неожиданной, совершенно непредсказуемой развязкой и подавно превращает, эту повесть в одну из любимых. Автор не отошел от присущего ему стиля повествования, наполнив книгу легким юмором. Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новый клиент, новые заботы детектива Сергея. Что может быть проще, чем найти человека, который не прячется? Простому делу — простой план. Приведет ли он нашего героя к успеху?

Kitab Аркадия Недбаева «Простое дело» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 aprel 2016
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9785447476908
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip