12+
mətn

Həcm 70 səhifələri

1952 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Четвёртое Царство

Четвёртое Царство

mətn
3,7
17 reytinqlər
0,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,04 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Самолет лег на крыло и пошел вниз. Облака расступились, и стал виден остров – громадное пестрое ржаво-серое пятно на синей поверхности океана, окаймленное белым кружевом прибоя.– Кажется, приехали наконец, – с облегчением сказал майор Соколов. – Слава богу, все кишки вымотала болтанка проклятая…»

Это первое прочитанное мною произведение братьев Стругацких. Мне понравилось.Читала с интересом.Сюжет увлекает за собой.В книге присутствует определенное настроение, тайна. Читается легко. Для любителей жанра фантастики советую читать.

Понравилась, интересная книга. Читается на одном дыхании. Катакомбы, тайны подземного мира, сильные люди. Лёгкая фантастика.

Нечитаемо. Язык настолько стилизован под сталинско-советскую прозу о чекистах, что скулы сводит от скуки. Фантастическая составляющая на уровне американских малобюджетных ужастиков. Очень малобюджетных. Не верится, что это вышло из-под пера Стругацких.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Самолет лег на крыло и пошел вниз. Облака расступились, и стал виден остров – громадное пестрое ржаво-серое пятно на синей поверхности океана, окаймленное белым кружевом прибоя.

– Кажется, приехали наконец, – с облегчением сказал майор Соколов. – Слава богу, все кишки вымотала болтанка проклятая…»

Kitab Стругацких «Четвёртое Царство» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 may 2013
Son yeniləmə:
1952
Həcm:
70 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-055609-0, 978-5-271-35124-2
Hüquq müəllifləri:
Наследник Стругацких, Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Bu kitabla oxuyurlar