18+
mətn

Həcm 178 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Целебная Система Бесслизистого Питания

Целебная Система Бесслизистого Питания

mətn
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Целебная система бесслизистого питания Эрета содержит одно из самых глубоких открытий 20-го века: слизеобразующие продукты неестественны для нас и являются основной причиной всех человеческих болезней. Но как избавиться от этих продуктов и очистить организм? В этой книге есть все, что вам нужно знать, чтобы мгновенно очищать свое тело и обрести новую жизнь! Есть СЛИЗЬ? Тогда прочитав эту книгу, вы узнаете, как: 1. Естественным путем преодолеть изнурительные проблемы со здоровьем. 2. Определите, какие продукты образуют слизь. 3. Удалите нежелательные жировые отложения. Исцели себя от множества болезненных недугов естественным путем!Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Имел опыт того о чем говорил автор до прочтения. Картина стала более полной и смотивировала начать голодания снова :) Лучшая книга по питанию.

Купила электронную версию книги. Рекомендовал очень толковый человек. К сожалению, книгу читать очень сложно из-за того, что, похоже, она перед изданием не попала ни в руки корректору, ни редактору, а переводчик явно торопился. Такие очевидные ошибки в тексте, и так порой сформулированы предложения, что приходится буквально по два раза перечитывать и пробираться через текст. Очень жаль. Возможно, другие издания этой книги, если они есть, созданы лучше.

Убедительное и цельное исследование. Особенно понравилось обращение к опыту наших древних предков, отражённого в Библии.!!!

Очень стоящая книга. Мною прочитано немало на тему питания, эта, безусловно, весьма интересная и познавательная. Перевод ужасен, снижаю оценку исключительно по этим соображениям.

Книга определенно стоящая!

Но как можно разместить книгу в цифровом формате в таком ужасном виде. Нет грамотного перевода. Очевидно что издание также сэкономило на редакторе! Читать очень сложно и многие очень важные моменты просто искажены и невозможно понять. Я даже решила запросить возврат денег и попробую купить книгу в бумажном формате. Очень разочарована и первый раз сталкиваюсь с подобным

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Целебная система бесслизистого питания Эрета содержит одно из самых глубоких открытий 20-го века: слизеобразующие продукты неестественны для нас и являются основной причиной всех человеческих болезней. Но как избавиться от этих продуктов и очистить организм? В этой книге есть все, что вам нужно знать, чтобы мгновенно очищать свое тело и обрести новую жизнь! Есть СЛИЗЬ? Тогда прочитав эту книгу, вы узнаете, как: 1. Естественным путем преодолеть изнурительные проблемы со здоровьем. 2. Определите, какие продукты образуют слизь. 3. Удалите нежелательные жировые отложения. Исцели себя от множества болезненных недугов естественным путем!

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Kitab Арнольда Эрета «Целебная Система Бесслизистого Питания» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
178 səh. 14 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-532-93909-7
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip