6+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

2018 il

6+

Избранные партии международного шахматного турнира в Карлсбаде 1929

mətn
PDF
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Карлсбадский международный турнир 1929 года по праву считается одним из сильнейших за всю историю шахмат. В нем, за исключением чемпиона мира Александра Алехина и экс-чемпиона Эмануила Ласкера, участвовали все сильнейшие игроки того времени, включая чемпионку мира Веру Менчик.Сборник избранных партий этого турнира написан победителем соревнования, выдающимся гроссмейстером, теоретиком и писателем Ароном Нимцовичем. Эта книга явилась логичным продолжением его классических учебников, актуальных и поныне – «Моя система» и «Моя система на практике».Яркие, запоминающиеся характеристики ведущих шахматистов мира, психологические нюансы борьбы, поучительные комментарии – всё это читатель найдет в данной книге.Предыдущее издание на русском языке выходило в 1930 году и давно стало значительной библиографической редкостью.Для широкого круга любителей шахмат.

Хорошее дополнение к книгам Арона Нимцовича «Моя система» и «Моя система на практике». Помогает лучше понять трактовку основных шахматных дебютов известнейшими шахматистами того времени

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Карлсбадский международный турнир 1929 года по праву считается одним из сильнейших за всю историю шахмат. В нем, за исключением чемпиона мира Александра Алехина и экс-чемпиона Эмануила Ласкера, участвовали все сильнейшие игроки того времени, включая чемпионку мира Веру Менчик.

Сборник избранных партий этого турнира написан победителем соревнования, выдающимся гроссмейстером, теоретиком и писателем Ароном Нимцовичем. Эта книга явилась логичным продолжением его классических учебников, актуальных и поныне – «Моя система» и «Моя система на практике».

Яркие, запоминающиеся характеристики ведущих шахматистов мира, психологические нюансы борьбы, поучительные комментарии – всё это читатель найдет в данной книге.

Предыдущее издание на русском языке выходило в 1930 году и давно стало значительной библиографической редкостью.

Для широкого круга любителей шахмат.

Kitab Арона Нимцовича «Избранные партии международного шахматного турнира в Карлсбаде 1929» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyun 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-5-94693-699-6
Ümumi ölçü:
1.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Yükləmə formatı:
pdf