18+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2017 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
НРЗИ. Колония нестрогого режима

НРЗИ. Колония нестрогого режима

mətn
4,0
8 reytinqlər
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

ВР-технологии изменили многое и не в последнюю очередь тактику и стратегию военного дела. Об этом не говорят вслух, но это знают все. Хочешь попасть в элитные войска? Прояви себя в игре. И нет лучше полигона для битвы стратегов и тактиков, чем космос. Особенно, если ум – это всё, чем ты можешь пользоваться. Обложка подготовлена издательством «ИДДК».Содержит нецензурную брань.

Birinci seriyada kitab "На руинах звездной Империи (НРЗИ)"
Seriyanın bütün kitabları

Уже 3 год жду продолжения и никак не могу дождаться. Книга заинтересовала своим необычным сюжетом. Главный герой попал на станцию с огромным потонциалом, а развития истории всё нет и нет!

Обычная, обычная книжка. Прочитал. Особо не взяла. Таких уже тьма вышла, как под копирку. Зашёл в игру, раскрутился, немного повоевал и погиб. Ждёт возрождения. Это вся книга в кратком изложении. Скукотища.

Прикольная книга. закрученный сюжет. Хотелось бы продолжение почитать. Но, как обычно, ЛитРу тупит. Продолжение есть -пентаграмма войны. Но.....

Мир скучен и во-многом скопирован с чужих задумок, историй о компьютерных мирах реально очень много и далеко не все они оригинальны. В этой книге проникаться нечем, главный герой так же посредственен, как и мир. Остаётся пожелать автору полёта фантазии в дальнейшем творчестве.

Книга скоротать вечер.Где то интересная.Где то посредственная.Если перспективы нет.Покупайте.Слабая четыре.Вот если автор сорвет границы разума,может получится хорошее произведение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

ВР-технологии изменили многое и не в последнюю очередь тактику и стратегию военного дела. Об этом не говорят вслух, но это знают все. Хочешь попасть в элитные войска? Прояви себя в игре. И нет лучше полигона для битвы стратегов и тактиков, чем космос. Особенно, если ум – это всё, чем ты можешь пользоваться.

Обложка подготовлена издательством «ИДДК».

Содержит нецензурную брань.

Kitab Арта Богданова «НРЗИ. Колония нестрогого режима» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 avqust 2019
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip