16+
mətn

Həcm 355 səhifələri

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Приключения Шерлока Холмса

Приключения Шерлока Холмса

mətn
4,7
8992 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Детективы сэра Конан Дойла до сих пор расходятся миллионными тиражами, а многочисленные экранизации всегда вызывают интерес у зрителя! Его гениальный сыщик Шерлок Холмс благодаря своим неординарным способностям и дедуктивному методу может распугать любое преступление, в очередной раз, утерев нос Скотленд-Ярду! А помогает ему в этом верный помощник и друг доктор Ватсон.

Начал читать книги, вот думаю купить эту, кто уже прочел скажите стоит ли покупать данную книгу или можно взять, что то полегче для начала?Тк после 2-летней передышки, прочел только одну книгу и вот заинтересовался этой, буду очень благодарен, если посоветуете, что то интересное)

Достаточно интересная книга. Можно хорошо скоротать время. Книга хорошая немалая что хорошо. Для меня книга небольшая, но есть ещё много книг от этого автора

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Детективы сэра Конан Дойла до сих пор расходятся миллионными тиражами, а многочисленные экранизации всегда вызывают интерес у зрителя!

Его гениальный сыщик Шерлок Холмс благодаря своим неординарным способностям и дедуктивному методу может распугать любое преступление, в очередной раз, утерев нос Скотленд-Ярду! А помогает ему в этом верный помощник и друг доктор Ватсон.

Kitab Артура Конана Дойла «Приключения Шерлока Холмса» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 yanvar 2017
Tərcümə tarixi:
2016
Həcm:
355 səh. 10 illustrasiyalar
ISBN:
978-617-12-1360-9, 9786171213593
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip