12+
mətn

Həcm 20 səhifələri

1927 il

12+

Старинное поместье Шоскомб

mətn
4,1
131 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Шерлок Холмс долго стоял, склонившись над микроскопом с небольшим увеличением, затем выпрямился и с торжествующим видом повернулся ко мне: – Это клей, Уотсон, безусловно, это клей. Взгляните-ка на эти частички! – Я подошел к нему и подстроил фокус под себя. – Вот эти волоски – ворсинки от твидового пальто. Серые комочки неправильной формы – пыль. Слева – чешуйки эпителия. А вон те коричневые шарики в центре – вне всякого сомнения, клей…»

Умения и навыки Шерлока Холмса всегда востребованы и сыщик неутомимо помогает людям разобраться в запутанных, странных происшествиях, полных неопределенности и неожиданных поворотов. Великий сыщик беспрестрастно проводит рассдедования защищая честь и достоинство безосновательно обвиненных, помогая отчаявшимся и потерявшим надежду. Благодаря мастерству автора создавать яркие запоминающиеся образы сыщик всегда остаётся на высоте блестяще решая сложные головоломки, придуманные преступниками. Холмс демонстрирует не только разносторонние умения прослеживать причинно-следственные связи, но и сам разрабатывает хитроумные планы для разоблачения преступников!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Шерлок Холмс долго стоял, склонившись над микроскопом с небольшим увеличением, затем выпрямился и с торжествующим видом повернулся ко мне:

– Это клей, Уотсон, безусловно, это клей. Взгляните-ка на эти частички! – Я подошел к нему и подстроил фокус под себя. – Вот эти волоски – ворсинки от твидового пальто. Серые комочки неправильной формы – пыль. Слева – чешуйки эпителия. А вон те коричневые шарики в центре – вне всякого сомнения, клей…»

Kitab Артура Конана Дойла «Старинное поместье Шоскомб» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2017
Tərcümə tarixi:
2005
Son yeniləmə:
1927
Həcm:
20 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip