12+
mətn
PDF

Həcm 417 səhifələri

2015 il

12+

Собака Баскервилей / The Hound of the Baskervilles. Индуктивный метод чтения

mətn
PDF
3,31 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этом издании неадаптированный текст знаменитой повести смогут читать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь самых нужных слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до разгадки страшного преступления.Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.

Методика чтения неадаптированного текста, предлагаемая и в данной книге, заслуживает внимания как один из способов пополнения словарного запаса английского языка. Достижению той же цели могут способствовать грамматические комментарии. Не хватает только аудио- приложения для развития навыка восприятия английской речи на слух. Но, возможно, это не являлось целью автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этом издании неадаптированный текст знаменитой повести смогут читать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь самых нужных слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до разгадки страшного преступления.

Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.

Kitab Артура Конана Дойла «Собака Баскервилей / The Hound of the Baskervilles. Индуктивный метод чтения» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 mart 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
417 səh.
ISBN:
978-5-699-83570-6
Ümumi ölçü:
4.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
417
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf