18+
mətn

Həcm 382 səhifələri

2019 il

18+

Тайна лечебницы Отектвуд

mətn
1,0
1 dəyərləndirmə

Kitab haqqında

Содержит сцены насилия, предназначена для лиц старше 18 лет. Иллюстрации и обложка романа принадлежат автору.Психиатрическая лечебница Отектвуд, в деревенском городке, на востоке Алабамы, имеет историю в сто пятьдесят семь лет. Как она связаны с угольными рудниками, первыми индейскими резервациями и мистическими событиями, происходящими в городе? В этом предстоит разобраться будущему доктору, студенту Кори Лоусону. И постараться не сойти с ума.

самое мерзкое, что я читала, но эта книга влекла меня. Когда я дочитала книгу, то я сидела и просто смотрела в окно, чувствовала себя ужасно. я ждала другого конца. Крашер навсегда в моём сердце ❤

Это было восхитительно омерзительно, беспокойно, изредка вызывало головную боль, но прекрасно....

Любителям психоделии и не для слабонервных

Интересно, кто-то из администраторов хотя бы выборочно читает текст? Возможно, книга неплохая. Но читать просто невозможно из-за неправильно расставленных знаков препинания и не всегда понятных предложений. Пытаюсь читать, но идет слишком тяжело....

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Содержит сцены насилия, предназначена для лиц старше 18 лет. Иллюстрации и обложка романа принадлежат автору.

Психиатрическая лечебница Отектвуд, в деревенском городке, на востоке Алабамы, имеет историю в сто пятьдесят семь лет. Как она связаны с угольными рудниками, первыми индейскими резервациями и мистическими событиями, происходящими в городе? В этом предстоит разобраться будущему доктору, студенту Кори Лоусону. И постараться не сойти с ума.

Kitab Артура Кинка «Тайна лечебницы Отектвуд» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
382 səh. 4 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip