Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 76 səhifələri

2020 il

0+

Специальная скоростно-силовая подготовка боксеров

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии излагаются современные направления совершенствования специальной скоростно-силовой подготовленности боксеров высокой квалификации.Большое внимание уделяется совершенствованию специальной скоростно-силовой подготовленности боксеров высокой квалификации на предсоревновательном этапе подготовки. В книге предлагаются наиболее эффективные варианты специальной скоростно-силовой подготовки к ответственным соревнованиям: Олимпийским играм, чемпионату Европы и международным турнирам.Учебное пособие предназначено для тренеров, преподавателей и специалистов в области теории и методики бокса, а также для спортсменов-боксеров, интересующихся эффективной системой подготовки к соревнованиям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии излагаются современные направления совершенствования специальной скоростно-силовой подготовленности боксеров высокой квалификации.

Большое внимание уделяется совершенствованию специальной скоростно-силовой подготовленности боксеров высокой квалификации на предсоревновательном этапе подготовки. В книге предлагаются наиболее эффективные варианты специальной скоростно-силовой подготовки к ответственным соревнованиям: Олимпийским играм, чемпионату Европы и международным турнирам.

Учебное пособие предназначено для тренеров, преподавателей и специалистов в области теории и методики бокса, а также для спортсменов-боксеров, интересующихся эффективной системой подготовки к соревнованиям.

Kitab Олега Владимировича Меньшикова, Константина Николаевича Копцева və s. «Специальная скоростно-силовая подготовка боксеров» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
76 səh.
ISBN:
978-5-907226-77-7
Ümumi ölçü:
1.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
76
Müəllif hüququ sahibi:
МИСиС