16+
mətn

Həcm 38 səhifələri

2020 il

16+

Три

mətn
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"Простые сказки". Ручной ветер, тёплый чай и мятная постель. Это джаз. Девчонки с Богом внутри. Трепетное расставание. Стихи с лёгкими рифмами и глубоким смыслом. Больше похожие на чувственные песни. Простые сказки о любви и в целом о жизни."Без имени". Короткий сборник стихов, наполненный чувственной лирикой и лёгкими философскими размышлениями. Мысли сердца, "до" с большим "или"... Я оставила себе твоё имя."Будет счастье". Счастья не жди. Счастье - всегда уже. Третий сборник чуть больше предыдущих двух.

Великолепные и вдохновляющие стихи! Очень интересный и необычный стиль. Хочется перечитывать и проживать снова,

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Простые сказки". Ручной ветер, тёплый чай и мятная постель. Это джаз. Девчонки с Богом внутри. Трепетное расставание. Стихи с лёгкими рифмами и глубоким смыслом. Больше похожие на чувственные песни. Простые сказки о любви и в целом о жизни.

"Без имени". Короткий сборник стихов, наполненный чувственной лирикой и лёгкими философскими размышлениями. Мысли сердца, "до" с большим "или"... Я оставила себе твоё имя.

"Будет счастье". Счастья не жди. Счастье - всегда уже. Третий сборник чуть больше предыдущих двух.

Kitab Асии Рябининой «Три» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
38 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-06469-0
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip