18+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Довериться любви

Довериться любви

mətn
3,6
31 dəyərləndirmə
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что может быть общего у мажора и скромной отличницы? Лена не видела ничего, стараясь избегать наглого красавчика. Только непросто прятаться, когда тебя повсюду преследуют. Страх быть обманутой для нее не самый большой, есть то, в чем будет сложнее признаться.Соня столкнулась с предательством. И собиралась не связываться больше с ненадежными парнями. Не дождутся они! Всё могло так продолжаться и дальше, но утро в чужой квартире и обаятельный незнакомец - перевернули ее жизнь вверх тормашками. Теперь надо срочно сбежать от него, если получится...Чем обернется для девушек ужасное знакомство с парнями: новой угрозой или спасением? Нужно еще разобраться, ведь сердце... так хочет довериться.В книге нас ждет:#романтические истории подруг#противостояние героев#острые эмоции#от ненависти до любви

Одним словом_Романтика!!!! Почти все время улыбалась пока читала))))))) >)))))))))))))))))))))))))))))))))))) советую понять читать и думать!

Книга замечательная! Читается на одном дыхании. Очень понравился стиль автора- лёгкий, с интересным сюжетом. Не перегружен описательностью. Присутствует лёгкая ирония и юмор.

С нетерпением жду следующей книги!

Молодёжно, сейчас наверное так и происходит! Понравилось эта книга , спасибо – автору! Желаю дальнейших творческих успехов!

очень классная!!!мне очень понравилось читать,читала можно сказать на одном вздохе.!!вообщем супер книга,автор просто бомба!!!те кто не читал ещё эту книгу,то советую прочитать!

Мне понравился роман…

такая непростая ситуация у гг… пережить такое и не сломаться … и снова поверить в мужчин… и со стороны Макса в принципе тоже непростая … там предательство любимой и лучшего друга… в итоге всё хорошо))) хэппи энд))) и за вторую пару спасибо))) было приятно узнать)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что может быть общего у мажора и скромной отличницы? Лена не видела ничего, стараясь избегать наглого красавчика. Только непросто прятаться, когда тебя повсюду преследуют. Страх быть обманутой для нее не самый большой, есть то, в чем будет сложнее признаться.

Соня столкнулась с предательством. И собиралась не связываться больше с ненадежными парнями. Не дождутся они! Всё могло так продолжаться и дальше, но утро в чужой квартире и обаятельный незнакомец - перевернули ее жизнь вверх тормашками. Теперь надо срочно сбежать от него, если получится...

Чем обернется для девушек ужасное знакомство с парнями: новой угрозой или спасением? Нужно еще разобраться, ведь сердце... так хочет довериться.

В книге нас ждет:

#романтические истории подруг

#противостояние героев

#острые эмоции

#от ненависти до любви

Kitab Аси Сергеевой «Довериться любви» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 fevral 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip