16+
mətn

Həcm 70 səhifələri

2012 il

16+

ИИИ-йога. Интенсивная Инверсия и Интроверсия

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данная книга содержит авторский комплекс перевернутых асан, аппробированный в личной практике более 12 лет и впервые опубликованный на английском языке в США (2011). В нем интенсивно разработаны два самых базовых принципа хатха-йоги – инверсия и интровертность. Однако текст представляет собой краткий комментарий в качестве лишь методического пособия для практических занятий с автором, а сама последовательность дана в фотографиях. Не следует рассматривать эту книгу как самоучитель для начинающих, но она может быть использована опытными практикующими и инструкторами для развития практики.

Прекрасное пособие к практике, автору огромная благодарность!!! доступно, структурно, с тонким описанием и обоснование для глубокого понимания сути асан и практики в целом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данная книга содержит авторский комплекс перевернутых асан, аппробированный в личной практике более 12 лет и впервые опубликованный на английском языке в США (2011). В нем интенсивно разработаны два самых базовых принципа хатха-йоги – инверсия и интровертность. Однако текст представляет собой краткий комментарий в качестве лишь методического пособия для практических занятий с автором, а сама последовательность дана в фотографиях.

Не следует рассматривать эту книгу как самоучитель для начинающих, но она может быть использована опытными практикующими и инструкторами для развития практики.

Kitab Атмы Ананды «ИИИ-йога. Интенсивная Инверсия и Интроверсия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 may 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
70 səh. 82 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip