0+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2013 il

0+

Красота ваших рук. Рецепты проверенные временем

mətn
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Руки и ногти ежедневно подвергаются различным неблагоприятным воздействиям. Результатом этого могут стать коварные болезни. Как их опередить? Ответ на этот вопрос вы получите на страницах нашей книги. Такие неприятности как бородавки, грибковые заболевания обойдут вас стороной, если каждый день уделять немного времени мерам профилактики. Вознаграждением за ваши усилия будут не только красивые руки, но и прекрасное настроение. Окружающим вас людям будет приятно с вами находиться и общаться. Итак, мы начинаем…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Руки и ногти ежедневно подвергаются различным неблагоприятным воздействиям. Результатом этого могут стать коварные болезни. Как их опередить? Ответ на этот вопрос вы получите на страницах нашей книги. Такие неприятности как бородавки, грибковые заболевания обойдут вас стороной, если каждый день уделять немного времени мерам профилактики. Вознаграждением за ваши усилия будут не только красивые руки, но и прекрасное настроение. Окружающим вас людям будет приятно с вами находиться и общаться.

Итак, мы начинаем…

Kitab «Красота ваших рук. Рецепты проверенные временем» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip