16+
mətn

Həcm 403 səhifələri

2013 il

16+

Тайна кармы

mətn
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Каждый из нас рано или поздно невольно задается вопросом: «За что мне это?» Чаще всего мы обращаемся к себе или кому-то еще с таким вопросом в период жизненных неурядиц и неудач. Ответ на него обычно лежит на поверхности, но мы ничего не замечаем и, вместо того чтобы покопаться в себе, своей душе, продолжаем тупо лицезреть плоды своих трудов. Тогда и возникает другой извечный вопрос: «Что делать?» Он становится смыслом нашей жизни, пока не разрешится каким-либо образом. С помощью этой книги, я не смогу исполнить все ваши желания, не смогу разрешить все проблемы, зато попробую объяснить, почему в нашей жизни происходит то или иное событие. Эта книга поможет вам лучше понять себя и других. Кроме того, вы узнаете, что такое «карма» и как с ней «бороться». Если вы держите в руках эту книгу, то скорее всего находитесь у судьбоносной развилки. Однако не исключено, что вы захотели подробнее узнать о карме просто из праздного интереса. В любом случае я надеюсь, что помогу достичь ваших целей. Добро пожаловать в удивительный и мистический мир кармических знаний! Благодаря нему жизнь станет осмысленней и понятней, а вы научитесь правильно реагировать на различные неурядицы и проблемы. Надеюсь, я заинтересовала вас? Тогда вперед к звездам! Удачи вам на этом пути!

Janr və etiketlər

Не смотря на то, что прочла не мало книг по этой тематике, так как давно интересуюсь реинкарнацией и кармическими задачами человека, могу сказать что книга не плохая. Благодарность автору за труд.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый из нас рано или поздно невольно задается вопросом: «За что мне это?» Чаще всего мы обращаемся к себе или кому-то еще с таким вопросом в период жизненных неурядиц и неудач. Ответ на него обычно лежит на поверхности, но мы ничего не замечаем и, вместо того чтобы покопаться в себе, своей душе, продолжаем тупо лицезреть плоды своих трудов. Тогда и возникает другой извечный вопрос: «Что делать?» Он становится смыслом нашей жизни, пока не разрешится каким-либо образом.

С помощью этой книги, я не смогу исполнить все ваши желания, не смогу разрешить все проблемы, зато попробую объяснить, почему в нашей жизни происходит то или иное событие. Эта книга поможет вам лучше понять себя и других. Кроме того, вы узнаете, что такое «карма» и как с ней «бороться».

Если вы держите в руках эту книгу, то скорее всего находитесь у судьбоносной развилки. Однако не исключено, что вы захотели подробнее узнать о карме просто из праздного интереса. В любом случае я надеюсь, что помогу достичь ваших целей.

Добро пожаловать в удивительный и мистический мир кармических знаний! Благодаря нему жизнь станет осмысленней и понятней, а вы научитесь правильно реагировать на различные неурядицы и проблемы.

Надеюсь, я заинтересовала вас? Тогда вперед к звездам! Удачи вам на этом пути!

Kitab «Тайна кармы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 may 2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
403 səh. 6 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip