16+
mətn

Həcm 150 səhifələri

2013 il

16+

Звезды на страже вашего здоровья

mətn
0,55 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,06 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Звезды играют немаловажную роль в жизни каждого человека. Кто-то склонен придавать им первостепенное значение при выборе сферы деятельности, друзей и семейных партнеров, вплоть до режима дня и системы питания. Другие считают, что вовсе не нуждаются в составлении собственного астрологического прогноза. Однако нельзя не признать того, что знак зодиака, под которым рожден человек, планета, ему покровительствующая, в значительной мере определяют его судьбу. Данная книга раскроет вам некоторые тайны подобной взаимосвязи. Книга рассчитана на массового читателя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Звезды играют немаловажную роль в жизни каждого человека. Кто-то склонен придавать им первостепенное значение при выборе сферы деятельности, друзей и семейных партнеров, вплоть до режима дня и системы питания. Другие считают, что вовсе не нуждаются в составлении собственного астрологического прогноза. Однако нельзя не признать того, что знак зодиака, под которым рожден человек, планета, ему покровительствующая, в значительной мере определяют его судьбу. Данная книга раскроет вам некоторые тайны подобной взаимосвязи.

Книга рассчитана на массового читателя.

Kitab Аурики Луковкиной «Звезды на страже вашего здоровья» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 mart 2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip