16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2012 il

16+

Стейк с кровью

mətn
3,5
4 qiymətlər

Müəllif

Kitab haqqında

Когда Ангелине, семнадцатилетней студентке института, переливают после аварии кровь анонимного донора, она еще не знает, что это приведет к полной перестройке ее организма. Девушка пытается отыскать этого таинственного незнакомца, чтобы ответить на вопрос: «Что с ней происходит?!» Сумеет ли Ангелина получить ответы на свои вопросы и стать прежней?!P.S. Для женской аудитории...

Прочла две книги автора "Клуб речников « и Диггер» .Браво буйной фантазии автора! «Пробиралась» с трудом,но оторваться не могла пока не дочитала.Написано грамотно,спасибо и..увлекательно.Любителям таинственного рекомендую.А вот « Стейк с кровью» разочаровала.Как уж очень нелепо и не логично что ли описываются события.Надеюсь,что автор напишет интересную книгу.Успехов!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда Ангелине, семнадцатилетней студентке института, переливают после аварии кровь анонимного донора, она еще не знает, что это приведет к полной перестройке ее организма. Девушка пытается отыскать этого таинственного незнакомца, чтобы ответить на вопрос: «Что с ней происходит?!» Сумеет ли Ангелина получить ответы на свои вопросы и стать прежней?!

P.S. Для женской аудитории...

Kitab Ая Рина «Стейк с кровью» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 fevral 2021
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip