18+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Рыжее несчастье для босса

Рыжее несчастье для босса

mətn
4,0
115 reytinqlər
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Все кругом твердят, что мне пора взрослеть и начинать жить собственной жизнью. Я съехала из комфортабельной квартиры старшего брата в старенькую квартиру и сменила место работы. Всё шло прекрасно! Пока я не узнала, что мой новый босс – это красавчик, с которым я провела жаркую ночь на курорте. Вот это да! Похоже, что спокойным офисным будням пришёл конец…Содержит нецензурную брань.

Birinci seriyada kitab "Мой любимый босс"
Seriyanın bütün kitabları

Мимими ) мне нравятся книги этого автора и эта книга не исключение- милые , яркие и горячие г-н , хороший сюжет и веселая история ) поднялось настроение )))

Марго удивительно, что такой примитив может нравиться.

Или Вы пишите отзвыв по заказу?

Извините, обидеть не хотела. Просто хочу понять.

Спасибо.

отличный роман на один вечер! понравились главные герои. и героиня не раздражала, как это часто бывает в таких романах. любовная линия милая но и перчинки в отношениях хватило.Один шантаж в кабинете чего стоит. спасибо!

Хороший, легкий роман. Мне понравился, сюжетная линия без особых интриг. Поведение главных героев симпатизирует. Написан хорошо, читается легко. Книгу рекондую для проведение хорошего вечера.

Отличная книга! Читается легко, написана грамотно, история интересная и очень весёлая! Впервые читала этого автора и осталась довольна, советую!!!

сюжет конечно банальный))) но книга замечательная)))) не могла оторваться))))) очень понравилось… написано доступным языком и все очень красиво)))) сказка))))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все кругом твердят, что мне пора взрослеть и начинать жить собственной жизнью. Я съехала из комфортабельной квартиры старшего брата в старенькую квартиру и сменила место работы. Всё шло прекрасно! Пока я не узнала, что мой новый босс – это красавчик, с которым я провела жаркую ночь на курорте. Вот это да! Похоже, что спокойным офисным будням пришёл конец…

Содержит нецензурную брань.

Kitab Айрин Лакс «Рыжее несчастье для босса» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 mart 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip