12+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2013 il

12+

Девять шагов друг к другу

mətn
3,9
8 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Укротительница лошадей Грейс Арчер более чем скромно живет на маленькой коневодческой ферме в сельской глуши штата Алабама. Ее единственное сокровище – восьмилетняя дочь, очень умный и одаренный ребенок, которого Грейс воспитывает одна. Но когда их с дочерью жизни окажутся в опасности, единственный, на кого молодая женщина сможет рассчитывать, – это полицейский Джейк Килмер, ее бывший возлюбленный и отец Фрэнки. Есть веские причины, по которым они не виделись почти девять лет. Сможет ли Грейс довериться тому, кто ее однажды предал? Книга также вышла под другим названием: «От судьбы не убежать».

хорошо

очень понравилось. как фильм посмотрела. конечно много лишних имен , но к концу всё прояснилось. люблю счастливые финалы!

Гостья

Просто потрясающе написано! Никаой пошлости, сюжет захватывает и держит читателя в напряжении и ожидании развязки

Потрясающе! Это как Ева Дункан, но по-другому. Написано вкусно, с чувством, вот читаешь и фильм смотришь, настолько все сочетаемо и необыкновенно. И каждая страница постоянно держит тебя в напряжении, страница за страницой до самого конца. Один из лучших последних романов Айрис Джоансен. Хотелось бы побольше таких книг.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Укротительница лошадей Грейс Арчер более чем скромно живет на маленькой коневодческой ферме в сельской глуши штата Алабама. Ее единственное сокровище – восьмилетняя дочь, очень умный и одаренный ребенок, которого Грейс воспитывает одна. Но когда их с дочерью жизни окажутся в опасности, единственный, на кого молодая женщина сможет рассчитывать, – это полицейский Джейк Килмер, ее бывший возлюбленный и отец Фрэнки. Есть веские причины, по которым они не виделись почти девять лет. Сможет ли Грейс довериться тому, кто ее однажды предал?

Книга также вышла под другим названием: «От судьбы не убежать».

Kitab Айриса Джоансена «Девять шагов друг к другу» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 mart 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-61103-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip