18+
mətn

Həcm 160 səhifələri

18+

Не убегай от любви

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

У Анабель все прекрасно – она молода, красива, к тому же у нее есть жених – успешный бизнесмен и привлекательный мужчина, на которого заглядываются многие ее подруги. Однако неожиданно для всех в ночь перед свадьбой невеста тайком уезжает в Италию к своему другу детства. Жених, не теряя ни минуты, бросается в погоню. Удастся ли ему вернуть беглянку?..

Janr və etiketlər

Начала читать и подумала,какая-то чушь.Невеста сбегает с собственной свадьбы испугавшись её,но потом поняла,что всё не так тут просто.Интересно читать и следить за шагами главных героев.Неоднозначный роман.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У Анабель все прекрасно – она молода, красива, к тому же у нее есть жених – успешный бизнесмен и привлекательный мужчина, на которого заглядываются многие ее подруги. Однако неожиданно для всех в ночь перед свадьбой невеста тайком уезжает в Италию к своему другу детства. Жених, не теряя ни минуты, бросается в погоню.

Удастся ли ему вернуть беглянку?..

Kitab Айриса Оллби «Не убегай от любви» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 yanvar 2009
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978– 5-7024-2332-6
Müəllif hüququ sahibi:
Панорама
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip