16+
mətn

Həcm 170 səhifələri

1951 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Звезды как пыль

Звезды как пыль

mətn
3,6
242 qiymətlər
4,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Герой романа Айзека Азимова «Звезды как пыль» Байрон Фаррил, сын влиятельного ранчера Вайдемоса с затуманной планеты Нефелос, учился на Земле в университете. В самом конце учебы на него было совершено покушение.

Загадочный перевод. оксиген вместо кислорода, карбондиоксид вместо углекислого газа. Боюсь предположить, что ещё стало жертвой перевода в процессе

Не ожидал такого…от такого.автора. Смахивает на малобюджетный фильм снятый американскими студентами-патриотами. В общем дочитал до конца из чистого любопытства и концовка оказалась достойным венцом этого «произведения».

Вячеслав Поливин, 70 лет надо было читать, тогда и впечатления были бы другие

Я читал эту книгу подростком более 20 лет назад. Тогда мне всё понравилось. А сейчас перечитав ещё раз понял, что она, похоже, и написана для подросткового возраста. Отсюда некая наивность, которая кажется признаком плохого качества остальным комментаторам. Ну плюс ещё то, что в 1951 году этот текст не показался бы таким наивным. Как пример – посмотрите практически любой (за редким исключением) фильм 1940х или начала 1950х, снятый вроде как для взрослых. С позиции сегодняшнего кино он тоже покажется наивным. Но если посмотреть на всё это глазами подростка, то покажется не так плохо.

Не впечатлило. Очень простой сюжет, плохое описание. Честно говоря я думал что этот известный автор пишет достойные книги и сразу купил всю эту серию. Вторую книгу читать уже не буду.

ronzhin2008, "этот известный автор" уже 30 лет как ничего не пишет

интересная история, прочитал за пару вечеров, закрученный сюжет, очень интересно, советую. но не покидало ощущение что книга должна была быть больше. история ведь интересная.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Герой романа Айзека Азимова «Звезды как пыль» Байрон Фаррил, сын влиятельного ранчера Вайдемоса с затуманной планеты Нефелос, учился на Земле в университете. В самом конце учебы на него было совершено покушение.

Kitab Айзека Азимова «Звезды как пыль» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 may 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
1951
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-101313-4
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip