0+
mətn
PDF

Həcm 101 səhifə

2017 il

0+

Численные методы расчёта строительных конструкций

mətn
PDF
2,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии рассмотрены основные численные методы расчёта строительных конструкций (метод конечных разностей, методы Ритца, Бубнова – Галёркина, метод конечных элементов), предназначенные для решения задач изгиба и устойчивости стержней и стержневых систем, плоской задачи теории упругости.Учебное пособие предназначено для обучения бакалавров по профилям подготовки: «Промышленное и гражданское строительство», «Инженерно-сметное дело в строительстве», а также для студентов, обучающихся по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» (специализация «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений»).

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии рассмотрены основные численные методы расчёта строительных конструкций (метод конечных разностей, методы Ритца, Бубнова – Галёркина, метод конечных элементов), предназначенные для решения задач изгиба и устойчивости стержней и стержневых систем, плоской задачи теории упругости.

Учебное пособие предназначено для обучения бакалавров по профилям подготовки: «Промышленное и гражданское строительство», «Инженерно-сметное дело в строительстве», а также для студентов, обучающихся по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» (специализация «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений»).

Kitab Б. А. Тухфатуллина «Численные методы расчёта строительных конструкций» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
101 səh.
ISBN:
978-5-93057-783-9
Ümumi ölçü:
537 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
101
Müəllif hüququ sahibi:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Yükləmə formatı:
pdf