6+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

6+

Головоломки для юных детективов

mətn
PDF
4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На теплоход проник вор. Супердетективы Макс и Зоя ждут тебя на набережной. Они надеются, что ты поможешь им решить все головоломки и найти преступника. Чтобы успешно справиться с заданием, советуем тебе держать ухо востро, не упускать мельчайших деталей, а главное – действовать как можно осторожнее!Помоги юным детективам разгадать все загадки и разоблачить преступников. Тебя попросят опознать подозреваемых, проанализировать улики, восстановить картину преступления, выйти на след, взломать коды и вернуть похищенное…Стань настоящим сыщиком!

Seriyaya daxildir "Классные головоломки"
Seriyanın bütün kitabları

Большое спасибо авторам за замечательную подборку головоломок, встроенных в сюжетный контекст юных детективов. Я веду кружок "Шахматы для девочек" и задания, предложенные в этой книге, очень полезны для пробуждения женской интуиции, благодаря которой, можно выиграть в шахматы у мужчин.

Интересные и красочно оформленные логические задачки для развития логических навыков и фантазии ребёнка. Есть много свежих идей. Детективный сюжет будит воображение.

В целом книга понравилась, головоломки интересные, захватывающие. Задания большей частью не сложные, шестилетний ребёнок справляется с лёгкостью. Но попадаются опечатки, в одном из заданий, например, ни одна из теней не соответствует рисунку. Только поэтому поставила оценку 4.

Очень интересные разнообразные задания, яркие иллюстрации. Мои ученики с большим интересом решают головоломки, помогая Зое и Максу раскрывать преступления. Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На теплоход проник вор. Супердетективы Макс и Зоя ждут тебя на набережной. Они надеются, что ты поможешь им решить все головоломки и найти преступника. Чтобы успешно справиться с заданием, советуем тебе держать ухо востро, не упускать мельчайших деталей, а главное – действовать как можно осторожнее!

Помоги юным детективам разгадать все загадки и разоблачить преступников. Тебя попросят опознать подозреваемых, проанализировать улики, восстановить картину преступления, выйти на след, взломать коды и вернуть похищенное…

Стань настоящим сыщиком!

Kitab «Головоломки для юных детективов» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 aprel 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-5-699-78410-3
Ümumi ölçü:
39 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf