Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 89 səhifələri

2014 il

0+

Конструкции уникальных зданий и сооружений из древесины

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

7,19 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,72 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В данном учебном пособии рассматриваются принципы использования конструкций на основе древесины при проектировании уникальных зданий и сооружений, представлены общие требования к изготовлению деревянных клееных конструкций. Изложены методы расчета элементов и узловых соединений деревянных конструкций.Учебное пособие предназначено для студентов архитектурно-строительных специальностей в целях оказания им помощи в курсовом и дипломном проектировании.

Книга написана в общем и целом. Книга НЕ затрагивает вопросов расчетов (там маленький раздел- даны только формулы в таблице) . Большое внимание уделено в книге подготовке деревянных клееных изделий и испытаниям их на прочность. Даны станины для испытания узлов и стыков на прочность. Но при этом очень подробно расписаны схемы расположения деревянных изделий (балок, колонн, рам) в пространстве в виде длинной таблицы – это очень радует.

Понятно, что объем не обещал нормальной книги с таким громким названием. Вообщем и целом не о чем брошюра, просто мукалатура, должна раздаваться бесплатно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В данном учебном пособии рассматриваются принципы использования конструкций на основе древесины при проектировании уникальных зданий и сооружений, представлены общие требования к изготовлению деревянных клееных конструкций. Изложены методы расчета элементов и узловых соединений деревянных конструкций.

Учебное пособие предназначено для студентов архитектурно-строительных специальностей в целях оказания им помощи в курсовом и дипломном проектировании.

Kitab Б. И. Гиясова, Н. Г. Серёгина «Конструкции уникальных зданий и сооружений из древесины» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 may 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
89 səh.
ISBN:
978-5-4323-0044-7
Ümumi ölçü:
3.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
89
Müəllif hüququ sahibi:
АСВ