0+
mətn
PDF

Həcm 141 səhifə

2022 il

0+

Расчеты плавильных и нагревательных печей

Учебное пособие
mətn
PDF
17,55 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,76 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Изложены методики расчета горения жидкого, твердого и газообразного топлива, тепловых балансов плавильных и нагревательных печей, рабочего пространства вагранок, электродуговых и индукционных печей, печей для термической обработки и нагрева сплавов под прокатку, ковку. Приведены методики расчета нагрева термически тонких и массивных тел, а также основные положения расчета рекуператоров. Представлены системы огнеупорных фугеровок плавильных и нагревательных печей. Изложены некоторые методики выбора теплогенерирующих устройств и их расчет. В приложении подобраны справочные данные, необходимые для расчетов.Для студентов, обучающихся по направлениям «Машиностроение» и «Металлургия».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Изложены методики расчета горения жидкого, твердого и газообразного топлива, тепловых балансов плавильных и нагревательных печей, рабочего пространства вагранок, электродуговых и индукционных печей, печей для термической обработки и нагрева сплавов под прокатку, ковку. Приведены методики расчета нагрева термически тонких и массивных тел, а также основные положения расчета рекуператоров. Представлены системы огнеупорных фугеровок плавильных и нагревательных печей. Изложены некоторые методики выбора теплогенерирующих устройств и их расчет. В приложении подобраны справочные данные, необходимые для расчетов.

Для студентов, обучающихся по направлениям «Машиностроение» и «Металлургия».

Kitab Вина Зо Хейна «Расчеты плавильных и нагревательных печей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyul 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
141 səh.
ISBN:
978-5-9729-0778-6
Ümumi ölçü:
6.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
141
Müəllif hüququ sahibi:
Инфра-Инженерия
Yükləmə formatı:
pdf