0+
mətn
PDF

Həcm 212 səhifələri

2020 il

0+

Бережливые технологии в управлении процессами транспортного бизнеса. Учебное пособие

mətn
PDF
8,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии отражены экономические проблемы применения инструментов “Lean production” на транспорте. Особое внимание уделяется принципам, технологиям выявления и сокращения потерь, экономической оценке эффективности мероприятий бережливого производства, а также кейсам для ситуационного анализа и формирования практических навыков.Учебное пособие предназначено для магистров, аспирантов, докторантов, студентов и преподавателей транспортных вузов и других образовательных учреждений, экспертов, разработчиков моделей эффективного производства, а также для руководителей предприятий и научных работников.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии отражены экономические проблемы применения инструментов “Lean production” на транспорте. Особое внимание уделяется принципам, технологиям выявления и сокращения потерь, экономической оценке эффективности мероприятий бережливого производства, а также кейсам для ситуационного анализа и формирования практических навыков.

Учебное пособие предназначено для магистров, аспирантов, докторантов, студентов и преподавателей транспортных вузов и других образовательных учреждений, экспертов, разработчиков моделей эффективного производства, а также для руководителей предприятий и научных работников.

Kitab Ольги Владимировны Ефимовой, Е. Б. Бабошина və s. «Бережливые технологии в управлении процессами транспортного бизнеса. Учебное пособие» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 avqust 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
212 səh.
ISBN:
978-5-00172-016-4
Ümumi ölçü:
3.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
212
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
pdf