0+
mətn
PDF

Həcm 301 səhifə

2011 il

0+

Пушкин Александр Сергеевич (Жизнь и творчество поэта, от царя Павла I до царя Николая I, 1799 – 1826 годы)

mətn
PDF
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга написана на фактическом материале.За основу взяты воспоминания друзей и современников Александра Сергеевича Пушкина. Известно, что 20 апреля 1834 года, в письме к жене, Наталье Николаевне, в год своего тридцати пятилетия, поэт писал: «Видел я трех царей: первый велел снять с меня картуз и пожурил за меня мою няньку (Арину Родионовну); второй меня не жалел»…Им был император Александр I…«Не жалел» император Александр I поэта, что он и доказал, заставив его дважды отбывать ссылку…В этом произведении в краткой, увлекательной и оригинальной форме изложения рассказывается о жизни и творчестве великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина с 1799 по 1826 годы.Издание иллюстрировано на основе живописных произведений пушкинского периода и предназначено для широкого круга читателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга написана на фактическом материале.

За основу взяты воспоминания друзей и современников Александра Сергеевича Пушкина. Известно, что 20 апреля 1834 года, в письме к жене, Наталье Николаевне, в год своего тридцати пятилетия, поэт писал: «Видел я трех царей: первый велел снять с меня картуз и пожурил за меня мою няньку (Арину Родионовну); второй меня не жалел»…

Им был император Александр I…

«Не жалел» император Александр I поэта, что он и доказал, заставив его дважды отбывать ссылку…

В этом произведении в краткой, увлекательной и оригинальной форме изложения рассказывается о жизни и творчестве великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина с 1799 по 1826 годы.

Издание иллюстрировано на основе живописных произведений пушкинского периода и предназначено для широкого круга читателей.

Kitab Бориса Веробьяна «Пушкин Александр Сергеевич (Жизнь и творчество поэта, от царя Павла I до царя Николая I, 1799 – 1826 годы)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 aprel 2013
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
301 səh.
ISBN:
978-5-94836-298-4
Ümumi ölçü:
13 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
301
Müəllif hüququ sahibi:
Техносфера
Yükləmə formatı:
pdf