16+
mətn

Həcm 410 səhifələri

2011 il

16+

Две тайны, три сестры

mətn
3,9
113 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Влиятельный репортер Тайлер Джеймсон выясняет, что победительница кругосветной парусной гонки Кейт Маккена пережила что-то страшное во время шторма, когда вместе с отцом и двумя младшими сестрами уже почти добралась до финиша. Тайлер подозревает, что эта история связана с его родными, поэтому решает докопаться до истины, несмотря на категоричный отказ Кейт что-либо говорить. Когда он начинает подбираться к разгадке через ее отца и менее бдительных сестер, Кейт решает во что бы то ни стало остановить его… Ранее роман издавался под названием «Летние секреты».

Случайно наткнулась на эту книгу, название и описание мне ни о чем не говорило. Просто приятное издание с милой картинкой. Сразу могу сказать, что для отдыха это очень хорошее чтение. Не совсем обычная история, так как тайна и все секреты открываются почти к концу книги и с удовольствием следишь за судьбой героев. Конечно, сразу подразумевается, что должны быть симпатии и отношения между главными героями, но это происходит не сразу. Не могу назвать это только любовным романом, так как сюжет хоть и не замысловат, но достаточно оригинален. Жизнь на острове, парусные гонки, семейные тайны и секреты – что еще надо летом?

Впервые познакомилась с творчеством этого автора. Книга прочиталась легко, на одном дыхание. Тайна помогает автору поддерживать интерес до конца произведения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Влиятельный репортер Тайлер Джеймсон выясняет, что победительница кругосветной парусной гонки Кейт Маккена пережила что-то страшное во время шторма, когда вместе с отцом и двумя младшими сестрами уже почти добралась до финиша. Тайлер подозревает, что эта история связана с его родными, поэтому решает докопаться до истины, несмотря на категоричный отказ Кейт что-либо говорить. Когда он начинает подбираться к разгадке через ее отца и менее бдительных сестер, Кейт решает во что бы то ни стало остановить его…

Ранее роман издавался под названием «Летние секреты».

Kitab Барбары Фритти «Две тайны, три сестры» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2015
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-76304-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip