16+
mətn

Həcm 140 səhifələri

1977 il

16+

Нежность лунного света

mətn
3,4
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Афина Уэйд, невеста принца Парнасского, ни разу в жизни не видела будущего супруга. Терзаясь сомнениями, она отправляется в Грецию на собственную свадьбу, но по дороге встречает храброго юношу Ориона, который спасает ее от гибели. Отныне ни долг, ни чужие запреты не заставят Афину покориться судьбе! Она решает бежать с Орионом и стать его женой…

Janr və etiketlər

Рецензия к книге немного неточная... Афина Уэйд встречает Ориона не по дороге на свадьбу. Она встречает юношу, сбежав из дворца, чтобы посетить достопримечательности Греции, которые, как ей кажется, никого кроме нее не интересуют.

"Нежность лунного света" – сказка, повествующая о любви с первого взгляда. Как правило, Барбара Картленд пишет именно о такой любви.

Удивительно, только что повествуя о любви столь невинного создания, как Афина Уэйд, автор в тексте романа раскрывает удивительно зрелое чувство, возникшее между молодыми людьми и все-таки в некоторым смысле наивное....

Немного жаль, что автор ничего не написал о том, как прошла аудиенция у принца в конце произведения, а сразу перешел к заключительной сцене в апартаментах дворца.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Афина Уэйд, невеста принца Парнасского, ни разу в жизни не видела будущего супруга. Терзаясь сомнениями, она отправляется в Грецию на собственную свадьбу, но по дороге встречает храброго юношу Ориона, который спасает ее от гибели.

Отныне ни долг, ни чужие запреты не заставят Афину покориться судьбе! Она решает бежать с Орионом и стать его женой…

Kitab Барбары Картленд «Нежность лунного света» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 fevral 2012
Son yeniləmə:
1977
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-53692-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip