16+
mətn

Həcm 140 səhifələri

1995 il

16+

Путь к любви

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Где можно спрятаться от нежелательного брака лучше, чем в старинном поместье жениха? Особенно если жених этот, известный циник, ловелас и повеса, вот уже много лет как не показывался в «родовом гнезде»? По крайней мере именно так считала юная Имильда Борн, пуще смерти страшившаяся свадьбы с маркизом Мелверли. Но люди предполагают, а небо располагает. Имильда, случайно спасшая жизнь маркизу, теперь не просто связана с ним опасным приключением, но и испытала на себе чары его обаяния…

сказка

Что за бред я только что прочла (((,такая возможность была конец классным сделать,а тут в кучу всё и сразу любовь .А то что военный человек за бабские юбки прятался ,вообще из области фантастики

Скука

странная история, вроде только началась интрига, и сразу все влюбленны. Как говорится, вдруг откуда ни возьмись)))

а мне очень понравилось, правда конец можно было чучуть раскрутить. и время не зря потрачено.

Ерунда!

скучно, сюжетная линия оставляет желать лучшего…жаль потраченного времени

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Где можно спрятаться от нежелательного брака лучше, чем в старинном поместье жениха? Особенно если жених этот, известный циник, ловелас и повеса, вот уже много лет как не показывался в «родовом гнезде»?

По крайней мере именно так считала юная Имильда Борн, пуще смерти страшившаяся свадьбы с маркизом Мелверли. Но люди предполагают, а небо располагает. Имильда, случайно спасшая жизнь маркизу, теперь не просто связана с ним опасным приключением, но и испытала на себе чары его обаяния…

Kitab Барбары Картленд «Путь к любви» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 dekabr 2016
Tərcümə tarixi:
2007
Son yeniləmə:
1995
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-099157-0
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip