12+
mətn

Həcm 273 səhifələri

1996 il

12+

Управление полярностями. Как решать нерешаемые проблемы

mətn
3,8
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В деятельности любой компании есть проблемы, не имеющие решения. Это дилеммы, или, как называет их Барри Джонсон, полярности, которыми нужно управлять. Автор подчеркивает, что противоположности, или полюса, хотя и кажутся взаимоисключающими, на самом деле взаимосвязаны. Цель управления полярностями – взять лучшее от обоих полюсов. Модель автора позволяет увидеть полную картину и сформировать мудрый взгляд на ситуацию, не допуская скороспелых «решений». Для всех, кто сталкивается с нерешаемыми проблемами, для руководителей и менеджеров, принимающих ключевые решения. На русском языке публикуется впервые.

Автор книги предлагает изучить методику взаимодействия противоположности. На примере составления карт определяет направление работы с дилеммой. Обращает внимание что основой конфликта является дилемма. Книга серьезная, требующая полного разбора ситуации.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В деятельности любой компании есть проблемы, не имеющие решения. Это дилеммы, или, как называет их Барри Джонсон, полярности, которыми нужно управлять. Автор подчеркивает, что противоположности, или полюса, хотя и кажутся взаимоисключающими, на самом деле взаимосвязаны. Цель управления полярностями – взять лучшее от обоих полюсов. Модель автора позволяет увидеть полную картину и сформировать мудрый взгляд на ситуацию, не допуская скороспелых «решений».

Для всех, кто сталкивается с нерешаемыми проблемами, для руководителей и менеджеров, принимающих ключевые решения.

На русском языке публикуется впервые.

Kitab Барри Джонсона «Управление полярностями. Как решать нерешаемые проблемы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 may 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
1996
Həcm:
273 səh. 72 illustrasiyalar
ISBN:
9785001172628
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip