16+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

16+

Анатомия для художников

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Автор книги, всемирно известный художник Баррингтон Барбер, создал всеобъемлющий анатомический атлас «Анатомия для художников», содержащий всю информацию, необходимую для художника, с рисунками и диаграммами, выдержанными в простом и понятном формате.Книга также содержит полезные советы, которыми в свое время пользовался и сам автор. Незаменимое пособие для всех художников, желающих научиться рисовать человеческую фигуру.

Очень хорошая книга,а главное познавательная.Материал очень хорошо усваивается.Много изображений и очень порадовал раздел «Мимика».Покупайте не пожалеете

Очень редко встречаются такие книги об анатомии, где основные понятия и термины были бы написаны понятном языком, для начинающих. Именно поэтому я люблю и ценю эту книгу. Книга написана таким образом, что нячиная со скелета до динамики движения, все описано очень просто и легко запоминается.

Занимаясь рисованием мы всегда приходим к анатомии. Автор разработал очень информативный материал. А что стоит работа с мимикой! Книга уникальна! Очень большая благодарность автору!

отличная книга!мне очень нравится!Всё понятно и объяснено грамотно .Я не желаю ,что купила эту книгу.Она действительно будет очень полезна для начинающих художников

Просто шикарная книга всем рекомендуем материал легко усваивается сыну покупала его рисунки стали более правильными.Книга как раз подойдёт для начинающих.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Автор книги, всемирно известный художник Баррингтон Барбер, создал всеобъемлющий анатомический атлас «Анатомия для художников», содержащий всю информацию, необходимую для художника, с рисунками и диаграммами, выдержанными в простом и понятном формате.

Книга также содержит полезные советы, которыми в свое время пользовался и сам автор. Незаменимое пособие для всех художников, желающих научиться рисовать человеческую фигуру.

Kitab Баррингтона Барбера «Анатомия для художников» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2016
Tərcümə tarixi:
2015
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-5-699-84656-6
Ümumi ölçü:
21 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf