12+
mətn

Həcm 405 səhifələri

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Нестареющее тело. Научное исследование о том, как защитить свои тело и мозг и не допустить развития неврологических заболеваний

Нестареющее тело. Научное исследование о том, как защитить свои тело и мозг и не допустить развития неврологических заболеваний

mətn
3,2
16 reytinqlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Болезни головного мозга – самая частая причина «инвалидности» в мире. А болезнь Паркинсона – наиболее быстрорастущее заболевание: за последние двадцать пять лет число пострадавших от него пациентов удвоилось и составило шесть миллионов. По прогнозам, при сохраняющихся темпах роста к 2040 году число случаев увеличится вчетверо. Почему Паркинсон стал так «популярен»? В первую очередь из-за пестицидов, которые используются при выращивании сельхозпродукции. Но это не все. Данная книга в подробностях расскажет о механизмах развития заболевания, опишет известные на сегодня причины и последствия, а также предложит план, который позволит никогда не встретиться с этой грозной и разрушительной болезнью.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Наверное, книга интересная, но вряд ли для широкого читателя. Для меня важен план действий. Открываю соответствующую третью часть и что вижу? – «Свяжитесь с главой EPA…» , «Добейтесь введения запрета…» , «Помогите ускорить очистку заражённых объектов.»

Это совсем не то, чего я ожидала.

autoreg968236101, спасибо за Ваш отзыв. Для себя поняла, что книгу не буду покупать, а только в перспективе брать по подписке.

Прочитала эту книга, книга интересная и нужная, понятно, что главное сейчас – следить за своим питанием, но, к сожалению, полностью перейти на самовыращенные продукты не возможно, все равно приходится покупать, но где гарантия, что в том, что покупаем, нет следов пестицидов и т.д. Но в любом случае, прочитать книгу надо!

Тема книги очень актуальна. Паркинсонизм все молодеет и молодеет. А вот об открытиях в области этой болезни книг не попадалось. Читать книгу легко, язык не сложный. Терминов не так уж много. А суть очень интересна. Почему и как быть.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Болезни головного мозга – самая частая причина «инвалидности» в мире. А болезнь Паркинсона – наиболее быстрорастущее заболевание: за последние двадцать пять лет число пострадавших от него пациентов удвоилось и составило шесть миллионов. По прогнозам, при сохраняющихся темпах роста к 2040 году число случаев увеличится вчетверо. Почему Паркинсон стал так «популярен»? В первую очередь из-за пестицидов, которые используются при выращивании сельхозпродукции. Но это не все. Данная книга в подробностях расскажет о механизмах развития заболевания, опишет известные на сегодня причины и последствия, а также предложит план, который позволит никогда не встретиться с этой грозной и разрушительной болезнью.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Бастиана Блоэм, Рэя Дорси və s. «Нестареющее тело. Научное исследование о том, как защитить свои тело и мозг и не допустить развития неврологических заболеваний» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 iyul 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
405 səh. 59 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-155994-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip