18+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Ключ от опасной двери

Ключ от опасной двери

mətn
4,8
42 qiymətlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Получив в подарок от сестры кулон в форме ключа, Кэти не представляла, какие замки он открывает. Она вообще не собиралась им пользоваться, пока один неверный шаг не привел ее к двери в мир порочных связей, из которого невозможно вернуться прежней.

Я обажаю остросюжетные горячие романы 18+!

Такие, чтобы мурашки по коже, а сердце пропускало удары, чтобы опасность чувствовалась через страницы книги, а сцены 18+ были безумно горячи и притягательны, но в то же время смотрелись гармонично и непошло.


С первых страниц мне стало понятно, что это история – просто бомба!

Удивительно, как быстро автор завладел моим вниманием!


Я не могла оторваться от книги, казалось, что время остановилось.


Очень понравились главные герои. Автору удалось изобразить их живыми и яркими.


Я переживала за Кэти, ведь предательство близкого человека- это же удар ножом в сердце, но я рада, что она взяла себя в руки и «включила» мозг. Благодаря внутреннему стержню и своему уму, девушке удалось выстоять и не потерять себя.


Но ещё больше я оказалась под впечатлением от образа Ридана, созданного автором из тысячи противоречий. Он как Кай из «Снежной королевы», в его сердце пустота, лед, и единственное желание причинить боль той, кто так жестоко его предала.


Поражает то, что Рид с лёгкостью чередует свое амплуа властного и опасного человека, по отношению к одним персонажам, на образ милого и доброго мужчины по отношению к другим. Он словно меняет маски, и совершенно невозможно понять, где Ридан настоящий.

Но пока что, он для меня так и остался загадкой, и мне срочно нужно продолжение, ведь финал книги о нем явно намекает…

Как же я жду вторую часть! Первую прочитала с замирающим сердцем. Рид невероятный! Харизматичный, опасный. Очень хочется узнать, как будут дальше развиваться его отношения с Кэти.

Девичник был в полном разгаре, когда Кэти получила от сестры подарок кулон,в виде ключа. Она и не думала, чем все это обернется, считая ключ обычной безделушкой. Любопытство возьмет свое и все таки Кэти захочет узнать, какую дверь откроет этот ключ.


Итак, поехали…


Отдаю должное героям этой истории, они живые, у них есть характер и личность.

Линн,та что выходит замуж за богача и дарит ключ, поступила конечно со своим расчётом, но подставлять сестру это низко, особенно когда контракт не аннулирован.

Кэти, девушка хоть и ранимая в душе и правильная,но на деле окажется стойкой, решительной и ради семьи выдержит всё, даже “хищника”. Вообще, героиня раскроется с разных сторон и с нее можно было бы взять пример.

Ридан, бывший гонщик и человек загадка, его истинные чувства скрываются под толстым слоем темной стороны. Он тот самый “хищник”, который просто так не отпустит никого, если ты попал в руки однажды.Но все же,в нем еще есть искорки светлой стороны и интересно описан.


Динамичный сюжет лихо затягивает и что только не встретится на страницах. Тут вам интрига, дружба,обида,предательство близкого,страсти,горячие сцены,рискованные игры и попытки себя спасти.А еще опасную игру затеяла Кэти,так что скучать не получится.


Само повествование приятное, книга читается легко и буквально за пару вечеров. Хорошо передана динамика и атмосфера происходящего в “Мираже”, вообще как будто фильм посмотрела.


Финал истории хорош, все получили то, что по сути хотели. Не больше и не меньше.


“Опасно смешивать страх с надеждой. “


Понравилась ли мне книга? Да! С ней я отдохнула и получила те эмоции, которые хотела. Я переживала за героиню и было интересно достигнет ли она своей цели. Ну а теперь остается только ждать продолжения, потому что закончилось на интересном моменте.


Рекомендую всем, кто любит в сюжете погорячее❗️

Соскучилась по «напряженке страстей» с тех пор как прочитала Стокгольмский и Подмену. Читать о Риде интересно, но мир его искусственный. Лезет человек наверх, пыжится, крутого изображая, но когда поймёт, что жизнь свою растрачивает зря.. Кэтрин нравится… такая настоящая! Благодарю автора! И прошу послать ей больше времени на творчество, а то уж очень хочется побольше прочесть её книг!

zabolotskikh.i, очень рада, что вы и до "Ключа" добрались)) Рид специфичный, да. Он изначально не был "хищником", как тот же Джей, и трансформация характера началась только после трагедии. Так что он в какой-то мере еще в процессе создания себя нового. И кто знает, вдруг этот процесс можно замедлить или остановить)) Спасибо за пожелания!))

Я уже привыкла, что у Бекки Чейз выходят харизматичные мерзавцы, так что даже не удивилась, когда характер Рида проявился во всей красе. Привлекательный и опасный, как я люблю. Спасибо за новую любовь после Джейсона ❤

vavilova.katya.best, спасибо огромное! Очень приятно слышать такое о своих персонажах))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Получив в подарок от сестры кулон в форме ключа, Кэти не представляла, какие замки он открывает. Она вообще не собиралась им пользоваться, пока один неверный шаг не привел ее к двери в мир порочных связей, из которого невозможно вернуться прежней.

Kitab Бекк Чейз «Ключ от опасной двери» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
Rəssam:
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip