12+
mətn

Həcm 130 səhifələri

2020 il

12+

А напоследок я скажу…

mətn
4,0
15 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В сборник вошли произведения, написанные Беллой Ахмадулиной в разные годы жизни и разные периоды творчества – однако все они отмечены присущей ее стилю одухотворенностью и смелой образностью, эффектностью неожиданных рифм и тонким символизмом. Стихотворения, собиравшие стадионы любителей поэзии в 1960-е, ставшие текстами многих песен и романсов, которые звучат в по-прежнему популярных старых фильмах.

Всегда очень трудно оценивать сборники стихов, ведь в них включаются произведения, от которых рождаются смешанные чувства. Поэзия Ахмадулины знакома почти всем по песням, или по сборникам стихов и сами по себе стихи очень мелодичные, красочные и красивые. Ахмадулина является одной из лучших поэтесс своего времени. Хоть она жила и творила во времена СССР, ее произведения аполитичны.

Эти стихи бередят и будят душу. Они как Песня Акына - напевны ,наивны и прекрасны. Недаром так хороши

песни на стихи Поэтессы !

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В сборник вошли произведения, написанные Беллой Ахмадулиной в разные годы жизни и разные периоды творчества – однако все они отмечены присущей ее стилю одухотворенностью и смелой образностью, эффектностью неожиданных рифм и тонким символизмом.

Стихотворения, собиравшие стадионы любителей поэзии в 1960-е, ставшие текстами многих песен и романсов, которые звучат в по-прежнему популярных старых фильмах.

Kitab Беллы Ахмадулиной «А напоследок я скажу…» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
130 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-119813-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip