16+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Сестры

Сестры

mətn
3,7
584 qiymətlər
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Бедные падшие души…Я должен был убить вас…Май 1993. Две сестры, Алиса, 20 лет, и Амбер, 21 год, найдены мертвыми на берегу Гаронны. Одетые в платья для первого причастия, они сидели лицами друг к другу, привязанные к двум деревьям.Молодой Мартен Сервас, который только что начал службу в полиции Тулузы, проводит свой первый допрос. Очень быстро его внимание приковывает Эрика Ланг, знаменитый автор жестоких и пугающих триллеров. Разве сестры не были его фанатами? Разве не называется один из его самых успешных романов «Первопричастница»? Но внезапно дело принимает совсем иной оборот…Февраль 2018. Холодной ночью писатель Эрик Ланг обнаруживает свою жену убитой… и тоже одетой в платье первопричастницы. Спустя 25 лет Мартен Сервас возобновляет расследование. Но еще не знает, что прошлое, ставшее настоящим, превратится для него в кошмар. Кошмар, написанный черными чернилами…

Не понравилось. Нудно, затянуто, никакой динамичности. Совершенно не захватывает и не заинтересовывает. Может быть это проблема перевода, но больше этого автора читать не хочется.

Так, все было хорошо и сюжет и любопытно кто же и как, и почему, и финал сначала показался конечно ненормальным но хоья бы интересным, но на последней главе испортили и его

ну зачем этого фаната, ребенка ну прям очень банально, что в итоге испортило все впечатление.

Очень затянуто и развязка неправдоподобная. Не понравилась книга, не смотря на то что нравиться читать детективы. Больше не хочется читать автора.

в начале книга затянула, как говорится «в омут с головой», а в дальнейшем затянуто все( немного запуталась в героях, и а какой момент потеряла связь между героями.

Книга не понравилась. Если в начале сюжет мог заинтересовать, то потом это всё превращается в тягомотину. Главный герой не вызывает доверия, слишком всё притянцто.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бедные падшие души…

Я должен был убить вас…

Май 1993. Две сестры, Алиса, 20 лет, и Амбер, 21 год, найдены мертвыми на берегу Гаронны. Одетые в платья для первого причастия, они сидели лицами друг к другу, привязанные к двум деревьям.

Молодой Мартен Сервас, который только что начал службу в полиции Тулузы, проводит свой первый допрос. Очень быстро его внимание приковывает Эрика Ланг, знаменитый автор жестоких и пугающих триллеров. Разве сестры не были его фанатами? Разве не называется один из его самых успешных романов «Первопричастница»? Но внезапно дело принимает совсем иной оборот…

Февраль 2018. Холодной ночью писатель Эрик Ланг обнаруживает свою жену убитой… и тоже одетой в платье первопричастницы. Спустя 25 лет Мартен Сервас возобновляет расследование. Но еще не знает, что прошлое, ставшее настоящим, превратится для него в кошмар. Кошмар, написанный черными чернилами…

Kitab Бернара Миньера «Сестры» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 fevral 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-106144-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip