16+
mətn

Həcm 581 səhifə

2020 il

16+

Не римская Испания. Арбалетчики в Карфагене

mətn
2,9
5 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Весной 196 года до нашей эры шесть наших современников вместе со своими испанскими сослуживцами переводятся для дальнейшей службы из Испании в Карфаген. Город этот большой и по античным меркам комфортный, если кошелёк не пустует. Но и в нём покой нашим попаданцам только снится. Сами того не желая, друзья почти сразу же оказываются в гуще местных интриг.Карфагенские финикийцы, родосские греки, египтяне – змеиный клубок вряд ли оказался бы опаснее. Но и наши попаданцы – уже не зелёные новички в античном мире. Их знания и приобретённый в Испании опыт помогают им не только уцелеть, но и с честью выполнить нелёгкое задание нанимателя.Но вот «жить поживать, да добра наживать» тихо и спокойно не выходит ни у кого.Карфаген тоже бурлит. В нём сталкиваются интересы противоборствующих олигархических группировок, и в стороне от них друзьям не отсидеться, поскольку и их наниматель – тоже простой карфагенский олигарх.

динамичность сюжета немного перегружена историей, а так и5терестно и перспектива развития дальнейших томов есть. не хватает немного как по мне интриги, присущей в первом томе, но надеюсь автор в третьем это восполнит

если в первой книге было интересное сочетание динамики, исторического экскурса и неплохо прописан сюжет, т в этой книге. остался мега нагибатор, с картонными персонажами и не интересно прописанными историческими вставками.

вторая книга хуже ,боюсь анализировать,но автор стал повторятся и исчезла динамика,вроде происходят изменения ,а читать не интересно.делал три захода бросил не смог дочитать.

ну вот наконец вышла вторая книга цикла.прочитал с интересом.есть все-динамика в развитии сюжета,интрига,живые герои-все это делает чтение захваты вающим.

Первая книга не чем не отличается от второй, автор меня не удевил. Апять действует адин герои с масовкои и описавает древних историю. Я понял щто книга не дописана надеюсь будет интересное продолжения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Весной 196 года до нашей эры шесть наших современников вместе со своими испанскими сослуживцами переводятся для дальнейшей службы из Испании в Карфаген. Город этот большой и по античным меркам комфортный, если кошелёк не пустует. Но и в нём покой нашим попаданцам только снится. Сами того не желая, друзья почти сразу же оказываются в гуще местных интриг.

Карфагенские финикийцы, родосские греки, египтяне – змеиный клубок вряд ли оказался бы опаснее. Но и наши попаданцы – уже не зелёные новички в античном мире. Их знания и приобретённый в Испании опыт помогают им не только уцелеть, но и с честью выполнить нелёгкое задание нанимателя.

Но вот «жить поживать, да добра наживать» тихо и спокойно не выходит ни у кого.

Карфаген тоже бурлит. В нём сталкиваются интересы противоборствующих олигархических группировок, и в стороне от них друзьям не отсидеться, поскольку и их наниматель – тоже простой карфагенский олигарх.

Kitab Безбашенного «Не римская Испания. Арбалетчики в Карфагене» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
581 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-122146-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip