12+
mətn

Həcm 331 səhifə

2008 il

12+

Главное – не раздумывай. Движение вглубь медитации. Личные беседы с современным мистиком

mətn
4,5
4 qiymətlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Активные медитации Ошо уже несколько десятилетий известны искателям со всего мира. Они были созданы мастером, чтобы помочь медитирующим избавиться от напряжения и подавленных эмоций, которые так часто сопровождают человека в современном мире. В этой книге собраны записи личных бесед Ошо с участниками и ведущими терапевтических и медитационных групп. Отвечая на вопросы, Ошо делает комментарии и дает важные советы, помогая своим слушателям подняться на новый уровень осознанности, понять случившийся опыт и продолжить движение в глубины медитации.

Рекомендую к прочтению! Очень глубоко и многое расставляет на свои места, доступно особенно тем кто идёт по правильному пути. Иногда многое понимаешь, а сформулировать, сложить все это во едино и сделать шаг сложно, а после прочтения книг Ошо многое становится понятным.

Leona-Daring

Это не первая книга Ошо, которую я читаю и поэтому я не могу сказать, что в этой книге было для меня много новых откровений и прозрений. Книга состоит из отрывков бесед Ошо с участниками медитационных групп, проводимых им в своей коммуне на раннем этапе ее развития. Сложность чтения книг Ошо в том, что собственно это не книги, а именно записи его бесед (книг Ошо никогда не писал), отсюда - бесконечное повторение одних и тех же мыслей, присутствие цитат, часто вырванных из контекста (а ведь очень важно к кому, обращена та или иная реплика Ошо), не совсем определенный смысл отдельных высказываний (Ошо любил шутить, а в книге не уловить интонации его речи). Самые глубокие мысли Ошо - как всегда - о принятии всего, что происходит с нами жизни, об осознанности и пребывании в текущем моменте "Здесь и сейчас", о разделении ума и стремлении современного человека к гиперконтролю. Я бы не советовала именно с этой книги Ошо начинать изучение его творчества, лучше с серии книг "Ключи к новой жизни" (Например, "Осознанность" или "Храбрость).

Это Очень Хорошая книга ОШО -стоит обязательно потратить на неё время-одно это чего стоит – Когда сидишь -просто сиди -Когда идёшь прости иди -Главное не раздумывай

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Активные медитации Ошо уже несколько десятилетий известны искателям со всего мира. Они были созданы мастером, чтобы помочь медитирующим избавиться от напряжения и подавленных эмоций, которые так часто сопровождают человека в современном мире.

В этой книге собраны записи личных бесед Ошо с участниками и ведущими терапевтических и медитационных групп. Отвечая на вопросы, Ошо делает комментарии и дает важные советы, помогая своим слушателям подняться на новый уровень осознанности, понять случившийся опыт и продолжить движение в глубины медитации.

Kitab Ошо «Главное – не раздумывай. Движение вглубь медитации. Личные беседы с современным мистиком» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 fevral 2015
Tərcümə tarixi:
2009
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
331 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-1624-4
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip