16+
mətn

Həcm 241 səhifə

2015 il

16+

Раннее утро. 365 озарений для радостного начала нового дня

mətn
3,8
4 qiymətlər
9,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,97 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Что вы делаете утром первым делом, сразу после пробуждения? Смотрите новости или проверяете электронную почту? Согласитесь, не самое вдохновляющее начало дня. В этой книге Ошо предлагает сделать ваше утро особенным временем – чтобы черпать из него вдохновение, заряжаться бодростью и энергией. В книге даны небольшие медитации-озарения, которые были отобраны из утренних бесед Ошо. Их 365 – на каждый день года. В следующий раз проснитесь немного пораньше, чтобы побыть с самим собой и помедитировать. Вы увидите, что новый день лежит перед вами подобно чистому листу, на котором вы сами рисуете мысли и эмоции. Вы решаете, каким он будет. Что бы ни случилось в течение дня, вы останетесь невозмутимым, уравновешенным и найдете повод для радости. Утро наступает снаружи, но очень редко – внутри. В тот момент, когда оно наступает внутри вас, вы становитесь Христом, Буддой. Вся жизнь – это возможность встретить утро внутри себя (ОШО).

Как всегда произведение данного автора, произвело давольно положительное впечатление и останетя в памяти надеюсь надолго…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что вы делаете утром первым делом, сразу после пробуждения? Смотрите новости или проверяете электронную почту? Согласитесь, не самое вдохновляющее начало дня. В этой книге Ошо предлагает сделать ваше утро особенным временем – чтобы черпать из него вдохновение, заряжаться бодростью и энергией.

В книге даны небольшие медитации-озарения, которые были отобраны из утренних бесед Ошо. Их 365 – на каждый день года. В следующий раз проснитесь немного пораньше, чтобы побыть с самим собой и помедитировать. Вы увидите, что новый день лежит перед вами подобно чистому листу, на котором вы сами рисуете мысли и эмоции. Вы решаете, каким он будет. Что бы ни случилось в течение дня, вы останетесь невозмутимым, уравновешенным и найдете повод для радости.

Утро наступает снаружи, но очень редко – внутри. В тот момент, когда оно наступает внутри вас, вы становитесь Христом, Буддой. Вся жизнь – это возможность встретить утро внутри себя (ОШО).

Kitab Ошо «Раннее утро. 365 озарений для радостного начала нового дня» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 mart 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
241 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-3384-5
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip