16+
mətn
PDF

Həcm 72 səhifələri

2012 il

16+

33 лучших приема дзюдо для защиты от ножа и пистолета

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Дорогие друзья!Каждый из нас хочет чувствовать себя уверенным и защищенным в любом месте и в любое время. Но если вы попали в такую ситуацию, когда словесные аргументы бессильны, тогда вам помогут современные приемы самообороны, описанные в этом наборе открыток. Источниками послужили новейшие работы зарубежных авторов, а также богатый опыт, полученный нами в ходе многолетней практики. Виды атак даются в определенной последовательности: сначала – менее опасные атаки, затем – более опасные. Виды атак внутри каждой группы расположены в такой последовательности: атака спереди, сбоку, сзади. Что касается приемов спереди, то сначала описываются приемы, проводимые с дальней, затем – со средней и, наконец, с ближней дистанции.

Бесполезная на 90%. Если описание приема содержит фразу «вы молниеносно поворачиваетесь на 180°…», то это прием не может считаться эффективным для 99 % людей…

Книга полезная и хорошая пригодится что-бы выучить азы приёмов самообороны и

приёмов дзюдо всё указано чётко и понятно как и что нужно делать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дорогие друзья!

Каждый из нас хочет чувствовать себя уверенным и защищенным в любом месте и в любое время. Но если вы попали в такую ситуацию, когда словесные аргументы бессильны, тогда вам помогут современные приемы самообороны, описанные в этом наборе открыток. Источниками послужили новейшие работы зарубежных авторов, а также богатый опыт, полученный нами в ходе многолетней практики. Виды атак даются в определенной последовательности: сначала – менее опасные атаки, затем – более опасные. Виды атак внутри каждой группы расположены в такой последовательности: атака спереди, сбоку, сзади. Что касается приемов спереди, то сначала описываются приемы, проводимые с дальней, затем – со средней и, наконец, с ближней дистанции.

Kitab Билла Киддо «33 лучших приема дзюдо для защиты от ножа и пистолета» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2016
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
72 səh.
ISBN:
978-5-17-076847-9
Ümumi ölçü:
2.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
72
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf