16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Как встречаться с парнями, если ты их ненавидишь

Как встречаться с парнями, если ты их ненавидишь

mətn
3,2
165 reytinqlər
4,79 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,48 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Свидания с парнями и построение отношений в XXI веке превратились в одну большую головную боль… особенно если ты нацелена на успех, карьеру и не хочешь растерять свой творческий потенциал. В этом абсолютно уверена американский комик и журналист Блайт Роберсон. В своей книге она анализирует, как выглядят все этапы отношений сегодня – от виртуального флирта до расставаний и периода одиночества. Уморительно смешное и честное повествование поможет вам понять, как (не) встречаться с парнями, чьи головы забиты дремучими стереотипами о девушках, – и как самой не поддаться установкам общества и поп-культуры о том, как должна выглядеть любовь!

Именно так должны писать девушки для девушек! У меня состоялась легкая и непринужденная беседа с автором. Остроумно и метко она верно подметила все настоящие стороны отношений. Про книгу узнала вообще случайно и меня зацепила фраза о том, что эта книга про любовь во время грязных предрассудков.

Читать и наслаждаться. Я посмеялась от души над нелепыми стереотипами о свиданиях, нас девочках и наших обязанностях. Книга очень живая. Отлично подходит для того, чтобы расслабиться.

Эта книга про меня) Столько похожих курьезных и смешных ситуаций, в которые я сама частенько попадала. Видимо, мы с Блайт Роберсон родственные души. Ставлю пятерку за книгу.

Отличная книга для приятного времяпровождения. Чувствуется, что пишет современная девушка, которая знает то, о чем говорит. Но без всякого фанатизма. Посоветовала книгу подругам – всем очень понравилось.

Как будто говоришь со старой подругой. Легко, весело, непринуждённо. Много отсылок к реалиям Америки, медийным лицам, что иногда затрудняет чтение. Рекомендую женщинам и мужчинам)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Свидания с парнями и построение отношений в XXI веке превратились в одну большую головную боль… особенно если ты нацелена на успех, карьеру и не хочешь растерять свой творческий потенциал. В этом абсолютно уверена американский комик и журналист Блайт Роберсон. В своей книге она анализирует, как выглядят все этапы отношений сегодня – от виртуального флирта до расставаний и периода одиночества.

Уморительно смешное и честное повествование поможет вам понять, как (не) встречаться с парнями, чьи головы забиты дремучими стереотипами о девушках, – и как самой не поддаться установкам общества и поп-культуры о том, как должна выглядеть любовь!

Kitab Блайта Роберсон «Как встречаться с парнями, если ты их ненавидишь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 oktyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-105059-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip