12+
mətn

Həcm 481 səhifə

2018 il

12+

Страх: Трамп в Белом доме

mətn
3,7
36 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Всемирно известный автор журналистского расследования, которое привело к Уотергейтскому скандалу и отставке президента Никсона, лауреат Пулитцеровской премии Боб Вудворд взялся за самого противоречивого президента США – Дональда Трампа. Как Трамп стал кандидатом в президенты? Действительно ли он до последнего не верил в свою победу? Кто и как помог ему стать президентом? Как его жесткие и непоследовательные методы управления отражаются на ближайшем окружении, стране и целом мире? И что мы можем ожидать от Трампа в будущем?Через прямую речь инсайдеров и записи бесед, которые ведутся в кулуарах, автор погружает читателя в атмосферу, в которой живет и работает администрация Белого дома, с шокирующей откровенностью показывает, как на самом деле решаются проблемы мирового уровня. Вудворд опирается только на факты: документы, даты, встречи и интервью с непосредственными участниками событий.

Одна из тех книг, что читаются с интересом, но после прочтения которых в голове ничего не остается. Некоторые нарочито провокационные цитаты обеспечивают заголовки на первых полосах газет. Я так и не понял, как автор выбрал временные границы повествования.

В книге информация представлена так, что и сторонники и противники Трампа найдут подтверждение своих мнений.

Для противников Трампа это свидетельство беспорядка и некомпетентности его администрации.

Для сторонников, – подтверждение того, что расследование Мюллера действительно охота на ведьм.

Читается книга с интересом. Однако она похожа на какую-то провокацию против Трампа. Доказательств, на мой взгляд, приведено слишком мало. Скандала эта книга точно бы не вызвала. Автор уже истратил большую часть своего таланта на прошлые произведения.

Дональд Трамп – идеальный антигерой. Иррациональный, эгоцентричный, непоследовательный.

Автор красочно описывает печальный портрет главного героя.

Интересно, но что то не понятное остаётся после чтения. Советую прочитать, если вам интересно книги про Америку и США, хорошая

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Всемирно известный автор журналистского расследования, которое привело к Уотергейтскому скандалу и отставке президента Никсона, лауреат Пулитцеровской премии Боб Вудворд взялся за самого противоречивого президента США – Дональда Трампа. Как Трамп стал кандидатом в президенты? Действительно ли он до последнего не верил в свою победу? Кто и как помог ему стать президентом? Как его жесткие и непоследовательные методы управления отражаются на ближайшем окружении, стране и целом мире? И что мы можем ожидать от Трампа в будущем?

Через прямую речь инсайдеров и записи бесед, которые ведутся в кулуарах, автор погружает читателя в атмосферу, в которой живет и работает администрация Белого дома, с шокирующей откровенностью показывает, как на самом деле решаются проблемы мирового уровня. Вудворд опирается только на факты: документы, даты, встречи и интервью с непосредственными участниками событий.

Kitab Боба Вудворда «Страх: Трамп в Белом доме» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 dekabr 2018
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
481 səh. 19 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9614-2097-5
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip