12+
mətn

Həcm 165 səhifələri

2007 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Простое лидерство

Простое лидерство

mətn
4,2
52 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Простое лидерство» – прекрасно зарекомендовавшая себя система, которая в самом доступном для восприятия формате раскрывает все аспекты эффективного руководства людьми. Для широкого круга читателей.

Очень верю в то, что эта книга поможет мне стать эффективным руководителем, а моему бизнесу окрепнуть. Почему верю? Потому что уже прочла и претворяю в своём бизнесе идеи из других книг Бодо. Спасибо.

Замечательная книга, стоит прочитать всем, не только руководителям но и тем кто работает в подчинении. Книга больше о психологии взаимоотношения в коллективе и решения проблемных ситуаций.

Книга интересная и, очень надеюсь, что окажется полезной мне на будущей должности. О результатах применения расскажу, когда буду воплощать данные идеи в жизнь)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Простое лидерство» – прекрасно зарекомендовавшая себя система, которая в самом доступном для восприятия формате раскрывает все аспекты эффективного руководства людьми.

Для широкого круга читателей.

Kitab Бодо Шефера, Бориса Грундля «Простое лидерство» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 sentyabr 2016
Tərcümə tarixi:
2008
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
165 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-15-3032-4
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip