18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 41 мин.

1998 il

18+

Смерть Ахиллеса

audiokitab
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Роман Бориса Акунина «Смерть Ахиллеса» – это добротный детектив, приятный для не обременяющего мозг чтения и не раздражающий, в отличие от большинства его современных собратьев, глупостью или пошлостью.В этой книге описывается расследование обстоятельств смерти всенародного любимца, генерала Соболева, сыщиком Эрастом Фандориным, а также приводится развернутая история превращения мальчика Ахимаса в закоренелого негодяя…Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плютаисполняет актер Владимир Ереминдизайнер Андрей Николаев© Б. Акунин

Эта книга не просто увлекательный детектив, а описание сложных политических интриг и исторических персон. Переплетение художественного вымысла и реальных исторических фигур придаёт этому роману особое звучание

Очень интересный детектив! Как, впрочем, все в серии про Фандорина. Прекрасно описан эпоха, люди, характеры. Невозможно было оторваться. Рекомендую!

На мой взгляд лучший детективный роман Фондорианы.

Восхищает главный антагонист книги Ахимас. Его жизнь и исполненные контракты удивляют своей многогранностью. Господину Вельде сопереживаешь на ровне с Эрастом Петровичем, а исход их поединка впервые в серии позволяет задуматься о том, что иногда злодею нужно позволить уйти!

Отличная книга! Сюжет затягивает, отличное описание устоев того времени.

И конец хороший, не оставляет неприятного осадка.

Захватывающее произведение. Настолько, что дела были отложены и изрядно накопились за 9 часов прослушивания. Фандорин вышел живым по сравнению с предыдущим романом, как мне показалось. Человеческие Эмоции стали проступать. Не хватило немного концовки. Осталась недосказанность, которую лично мне хотелось бы закрыть.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Роман Бориса Акунина «Смерть Ахиллеса» – это добротный детектив, приятный для не обременяющего мозг чтения и не раздражающий, в отличие от большинства его современных собратьев, глупостью или пошлостью.

В этой книге описывается расследование обстоятельств смерти всенародного любимца, генерала Соболева, сыщиком Эрастом Фандориным, а также приводится развернутая история превращения мальчика Ахимаса в закоренелого негодяя…

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

исполняет актер Владимир Еремин

дизайнер Андрей Николаев

© Б. Акунин

Audiokitab Бориса Акунина «Смерть Ахиллеса» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyun 2016
Son yeniləmə:
1998
Müddət:
9 ч. 41 мин. 32 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip