0+
mətn

Həcm 172 səhifələri

2012 il

0+

Лечение ферментами и соками по Болотову

mətn
1,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Борис Болотов разработал уникальную систему долголетия «Пять правил здоровья», опираясь на клеточную теорию. Прочитав книгу, вы научитесь поддерживать внутренние органы и системы организма в здоровом состоянии, воздействуя на них на клеточном уровне. Вы сможете избавиться от солей и шлаков, используя свойства желудочного сока, восстановите ослабленные болезнью органы, применяя банные процедуры и добавляя в рацион субпродукты и целебные коренья, научитесь готовить «смеси Болотова». Пять правил здоровья академика Болотова помогут клеткам вашего организма помолодеть. И вы найдете в обновленных клетках мощнейший источник жизненной энергии! Благодаря этой книге любой может приобщиться к великой медицине и захочет жить по Болотову.

Janr və etiketlər

Интересно, хотя местами весьма спорно.

Болотов – безусловно талантливый человек с непростой судьбой, учёный, многие из теорий которого, не нашли поддержки в широких кругах (а может, все ещё впереди). На мой взгляд, книга «Лечение ферментами и соками», как и другие его книги, может быть полезна тем, кто интересуется так нываемыми нетрадиционными способами оздоровления и улучшения здоровья. Книга изобилует рецептами для лечения различных симптомов и болезней. Многие утверждения автора я считаю спорными. Например, необходимость окисления организма. Абсолютное большинство авторитетов в сфере детоксикации считают необходимым наоборот ощелачивать организм. Увы, нет объяснений, на чем именно базирует автор свои теории. Структурированных рекомендаций в книге я не нашла, но очевидно пополнила свою копилку знаний по применению соков и ферментированных напитков.

Для меня соки- важная тема. Занимаюсь спортом, считаю, что в очищенном, здоровом организме энергетика совсем другого, нового уровня. При этом нет надобности в каких-то супер пищевых добавках… Находки академика Бориса Болотова – бесценны в области оздоровления… Спасибо!!!

меня очень привлекает его оригинальный подход, иногда не хватает знаний, чтобы понять автора, но вцелом заманчиво и надо набраться терпения и последовать за ним

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Борис Болотов разработал уникальную систему долголетия «Пять правил здоровья», опираясь на клеточную теорию. Прочитав книгу, вы научитесь поддерживать внутренние органы и системы организма в здоровом состоянии, воздействуя на них на клеточном уровне. Вы сможете избавиться от солей и шлаков, используя свойства желудочного сока, восстановите ослабленные болезнью органы, применяя банные процедуры и добавляя в рацион субпродукты и целебные коренья, научитесь готовить «смеси Болотова». Пять правил здоровья академика Болотова помогут клеткам вашего организма помолодеть. И вы найдете в обновленных клетках мощнейший источник жизненной энергии!

Благодаря этой книге любой может приобщиться к великой медицине и захочет жить по Болотову.

Kitab Бориса Болотова, Глеба Погожева «Лечение ферментами и соками по Болотову» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
172 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-459-01676-5
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip