0+
mətn
PDF

Həcm 704 səhifələri

2010 il

0+

Здоровье человека в нездоровом обществе

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Бориса Васильевича Болотова недаром называют украинским волшебником! Академик Болотов – биолог, химик, физик, выдающийся ученый-практик, открывший новое направление в развитии медицины будущего. Эта книга – уникальное издание фундаментального труда Менделеева наших дней. Это живое слово Бориса Болотова, самая полная авторская редакция его знаменитой книги.Перед вами медицина Болотова в первоисточнике. Приобщитесь к медицине будущего, живите по Болотову – и вы справитесь с любым недугом!

Вот остановился на разделе о значении поваренной соли для человека. Продукт копеечный, а какое большое значение имеет. Прошу прочитайте, узнаете много нового и будете обращать внимание в вашей дальнейшей жизни.

Столкнулась с большой проблемой со здоровьем. Народная медицина выручала меня уже много раз. Почитала отзывы по этой книге, да и автора я хорошо знаю и даже несколько рецептов у меня на вооружении. Но захотелось прочитать всю книгу, немного переосмыслить жизнь и взяться за свою проблему. Знаю, у меня все получится.

Книга академика Болотова Бориса Васильевича повествует о том, как нужно не “лечить” человека а как его именно вылечить. Как говорится – почувствуйте разницу.

Это моя настольная книга! Болотов - мой кумир! По его методикам вылечиваюсь сам и помогаю вылечиваться родным и знакомым.Советую всем приобрести книгу именно "Здоровье человека в нездоровом обществе"!

baskakov7, Спасибо!

Её нужно медленно читать и не как художественную- и пробовать действенность описанных там рецептов для себя и на себе.Здесь даже странно звучит-нравится,или нет?По моему,она для дома будет не лишней!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бориса Васильевича Болотова недаром называют украинским волшебником! Академик Болотов – биолог, химик, физик, выдающийся ученый-практик, открывший новое направление в развитии медицины будущего. Эта книга – уникальное издание фундаментального труда Менделеева наших дней. Это живое слово Бориса Болотова, самая полная авторская редакция его знаменитой книги.

Перед вами медицина Болотова в первоисточнике. Приобщитесь к медицине будущего, живите по Болотову – и вы справитесь с любым недугом!

Kitab Бориса Болотова «Здоровье человека в нездоровом обществе» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 avqust 2012
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
704 səh.
ISBN:
978-5-459-00973-6
Ümumi ölçü:
6.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
704
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
pdf