16+
mətn

Həcm 952 səhifələri

2011 il

16+

Терской фронт (сборник)

mətn
4,4
38 reytinqlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Недалекое будущее. Даже глобальный ядерный конфликт, практически испепеливший планету, не смог погубить все. Остались не тронутые радиацией и ударной волной земли, выжили люди. И даже чудовищная, едва не уничтожившая все живое на планете война не смогла исправить человеческую природу. Выжившие продолжили убивать друг друга. В предгорьях и горах Северного Кавказа снова свистят пули и гремят взрывы. Устраивают засады на дорогах диверсанты и уходят в поиск разведывательные группы. Терские казаки и солдаты армии Югороссии насмерть бьются с горцами из непримиримых тейпов и турецкими аскерами. Кавказ. Чечня. Терской фронт. И посреди всего этого – наш современник, неведомым капризом Судьбы заброшенный на три десятилетия в будущее. Он был бойцом ОМОН, проведшим на войне почти всю сознательную жизнь. Возможно, не самым лучшим, но и далеко не худшим. Обычным. Солдатом своей страны, человеком, верным долгу и присяге. Его знания и умения в суровом и жестоком мире будущего весьма востребованы. Но какую сторону он примет? Как сложится судьба обычного человека в необычное время?

Нет слов. С опасением отношусь к книгам, описывающим период период после апокалипсиса. Но эта книга -что-то. Оторваться не было сил. Как жаль, что нет продолжения. Согласна, из фантастики только перенос на 33 года в будущее. Все происходящее воспринимается как реальность. Сопереживания с героями полнейшие. Браво автору.

Обидно понимаешь,что автор на этом серию и забросил.Впрочем и остальные тоже,хотя согласен предыдущими комментаторами пишет хорошо и легко.

Будем ждать новых книг.

непонятно

Книга не новая-"'Эксмо" издало ее 5 лет назад в серии «Мир Большой Тьмы»,и желательно читать все 3 части совместно с другими книгами того проекта,лучше понимаешь что же произошло после глобальной ядерной войны.АСТ выпустило книгу сейчас в разделе боевой фантастики,но если честно,из фантастики присутствует лишь перенос ГГ на 33 года в будущее,а так перед нами добротный боевик.Автор и сам был на войне,знает то о чем пишет,и пишет хорошим,читаемым языком.О ГГ могу сказать следущее-есть такая профессия-Родину защищать,и не важно,что прошло время и враги нашего времени исчезли,зато враги старинные решили воспользоваться моментом и добить Россию-но русские не сдаются.ГГ-попаданец,назад возврата нет,и проблемы окружающего его мира становятся его личными-ему здесь жить.

Книга захватывает, не сразу, но с каждой страницей труднее и труднее оторваться. Название достаточно хорошо соответствует содержанию. Читайте и получите эмоций на лопату адреналину. Большое спасибо автору!

Прекрасное произведение! Интересное, увлекательное, и хорошо написанное! Автору удалось все – и характеры героев, и интрига, и драма. Получил истинное наслаждение от прочтения книги, от которой просто не мог оторваться.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Недалекое будущее. Даже глобальный ядерный конфликт, практически испепеливший планету, не смог погубить все. Остались не тронутые радиацией и ударной волной земли, выжили люди. И даже чудовищная, едва не уничтожившая все живое на планете война не смогла исправить человеческую природу. Выжившие продолжили убивать друг друга. В предгорьях и горах Северного Кавказа снова свистят пули и гремят взрывы. Устраивают засады на дорогах диверсанты и уходят в поиск разведывательные группы. Терские казаки и солдаты армии Югороссии насмерть бьются с горцами из непримиримых тейпов и турецкими аскерами. Кавказ. Чечня. Терской фронт.

И посреди всего этого – наш современник, неведомым капризом Судьбы заброшенный на три десятилетия в будущее. Он был бойцом ОМОН, проведшим на войне почти всю сознательную жизнь. Возможно, не самым лучшим, но и далеко не худшим. Обычным. Солдатом своей страны, человеком, верным долгу и присяге. Его знания и умения в суровом и жестоком мире будущего весьма востребованы. Но какую сторону он примет? Как сложится судьба обычного человека в необычное время?

Kitab Бориса Громова «Терской фронт (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyun 2016
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
952 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-096917-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip