16+
mətn

Həcm 201 səhifə

2008 il

16+

Мужское здоровье. Продолжение полноценной жизни

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Быть мужчиной – значит быть сильным, энергичным, уверенным в себе. А еще – нести ответственность за семью, дом, работу. Современный мужчина просто обязан всегда находиться в хорошей форме. Но что делать, если одолевают постоянные стрессы, проблемы со здоровьем, а времени ходить по врачам катастрофически не хватает? Обратиться к этой книге! Перед вами комплексная программа оздоровления всего организма, адресованная именно представителям сильного пола. Здесь вы найдете самые эффективные рекомендации по решению многих проблем, в том числе связанных с лишним весом, давлением, холестерином. Хотите вернуть себе богатырское здоровье, стать уверенным, энергичным, полным сил и планов? Настоящие мужчины, эта книга – для вас!

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Быть мужчиной – значит быть сильным, энергичным, уверенным в себе. А еще – нести ответственность за семью, дом, работу. Современный мужчина просто обязан всегда находиться в хорошей форме. Но что делать, если одолевают постоянные стрессы, проблемы со здоровьем, а времени ходить по врачам катастрофически не хватает? Обратиться к этой книге!

Перед вами комплексная программа оздоровления всего организма, адресованная именно представителям сильного пола. Здесь вы найдете самые эффективные рекомендации по решению многих проблем, в том числе связанных с лишним весом, давлением, холестерином. Хотите вернуть себе богатырское здоровье, стать уверенным, энергичным, полным сил и планов? Настоящие мужчины, эта книга – для вас!

Kitab Бориса Гуревича «Мужское здоровье. Продолжение полноценной жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 fevral 2009
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
201 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9717-0705-9
Müəllif hüququ sahibi:
Крылов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip