16+
mətn

Həcm 29 səhifələri

2014 il

16+

Интеллектуальный метод: перестать курить табак

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вы хотите перестать курить табак, эффективно подойти к решению данной задачи, сохранить долгосрочную мотивацию принятого решения? Тогда – эта книга для Вас. В процессе чтения читателю предложена активная интеллектуальная работа по структурированию пространства сознания под выполнение данной задачи. Там, где вы становитесь в активную позицию, становитесь движущей силой – происходят реальные изменения. Впервые материал по прекращению курения табака дан одномоментно по всем аспектам целого (сознание, тело, эмоциональная сфера), в соответствии с духом времени и современными интеллектуальными инструментами. Данный подход позволяет значительно увеличить качество и скорость необходимых изменений.

Не заслуживает внимания. Все это уже где то, да было рассказано. Части книги во многом описывают личные мысли и взгляды автора, на прямую не имеющие отношения к содержанию книги. Еще и соционика там же. Не стоит ни времени, ни денег. Какого то уникального интеллектуального метода, так и не заметил, зато куча пафоса, патетики. Не стоит ни времени, ни денег.

Безусловно, автор заслуживает уважения и внимания, но ничего радикально нового для себя не вынесла. Зная содержание, читать бы книгу не стала.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы хотите перестать курить табак, эффективно подойти к решению данной задачи, сохранить долгосрочную мотивацию принятого решения? Тогда – эта книга для Вас.

В процессе чтения читателю предложена активная интеллектуальная работа по структурированию пространства сознания под выполнение данной задачи. Там, где вы становитесь в активную позицию, становитесь движущей силой – происходят реальные изменения.

Впервые материал по прекращению курения табака дан одномоментно по всем аспектам целого (сознание, тело, эмоциональная сфера), в соответствии с духом времени и современными интеллектуальными инструментами. Данный подход позволяет значительно увеличить качество и скорость необходимых изменений.

Kitab Бориса Карлова «Интеллектуальный метод: перестать курить табак» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 noyabr 2017
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
29 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-00058-101-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эдитус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip